Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

09.11.2012 01:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 06.11.2012 г.

ПРОСТО ПОДАРКИ ОТ «ПРОСТО ГАЗЕТЫ»

До Нового года ещё почти два месяца, а редакция «Просто газеты» уже приготовила подарки. Какие «приятности» ждут читателей издания, корреспондент Вероника Платонова узнала у главного редактора – Натальи Михайловой.

 

- Наталья Юрьевна, расскажите о сюрпризах, которые вы подготовили для белогорцев?

- Ну, почему же только для белогорцев, нас читают и в районах. Поэтому мы не оставили без внимания жителей Белогорского, Серышевского и Ромненского районов. Ну, первое, о чём хотелось бы поговорить, это об акции, которая стартует с 7 ноября. Каждый, кто оформит подписку на первое полугодие 2013 года до 25 декабря 2012 года в отделении «Почты России» или в редакции «Просто газеты», станет участником розыгрыша призов и сможет выиграть большой жидкокристаллический телевизор «Самсунг» диагональю 99 сантиметров или один из 10 поощрительных ценных призов.

- А сколько стоит выписать газету на полгода?

- Стоимость подписки на шесть месяцев следующего года составляет всего лишь 330 рублей 48 копеек. Согласитесь, невысокая цена за возможность выиграть большой телевизор!

- А как будут определять счастливчиков?

- Уже разработаны специальные абонентские карточки с купонами, которые нужно будет заполнить и оставить там, где вы оформили подписку. Из почтовых отделений купоны будут переданы нам в редакцию, где 14 января в 10 часов утра и будет проведён розыгрыш. Так как помещение редакции небольшое, мы не приглашаем на сам процесс всех желающих. Но тот из читателей, кто пожелает проследить за «чистотой эксперимента», может заранее позвонить по телефону редакции: 53-533 и стать членом комиссии по проведению розыгрыша, куда уже включены несколько человек, в том числе и начальник Белогорского почтамта. Ну, а имена самих счастливчиков станут известны  уже на следующий день – 15 января 2013 года, когда выйдет очередной номер «Просто газеты».

- Наталья Юрьевна, а уже известно, где будут выдавать призы?

- Десять ценных призов, перечень которых мы пока держим в секрете, можно будет получить в редакции газеты по адресу: г.Белогорск, ул.Никольское шоссе, 31 в течение 30 дней после официального опубликования результатов акции. Для этого нужно будет предъявить паспорт и корешок оплаченного абонемента на подписку. Эти же документы нужны для получения главного приза – телевизора, плюс сертификат, который сначала нужно будет получить в редакции, а затем его нужно будет предъявить в магазин «В-Лазер» на ул.Ленина, 63. Телевизор уже находится в этом магазине и будет стоять там до самого розыгрыша призов, чтобы те, кому интересно, могли познакомиться с его техническими характеристиками. Выигравшему его счастливчику по предъявлению сертификата и паспорта этот телевизор упакуют и оформят положенную гарантию.

- А как же те, кто уже оформил подписку на 1 полугодие 2013 года? Они останутся ни с чем?

- Разумеется, «Просто газета» не сможет так поступить со своими постоянными подписчиками. Они тоже будут участвовать в розыгрыше призов. Но для этого им нужно подойти в рабочие дни в редакцию «Просто газеты» с 9 до 18 часов, предъявить оплаченный бланк на подписку, получить купон, заполнить его и оставить в редакции. Всё! С этого момента он будет являться полноправным участником акции, и наравне со всеми будет ожидать результатов розыгрыша призов. 

- Действительно, очень заманчивое предложение! Уже отличный подарок для читателей. Но Вы говорили, что будут сюрпризЫ. Неужели, это ещё не все?     

- Вы абсолютно правы – это не последний момент, который должен обрадовать наших читателей. Также с этой недели «Просто газета» — это газета БЕСПЛАТНЫХ частных объявлений. У нас и раньше цена за размещение была достаточно низкой – от 100 рублей за выход, а теперь мы решили и вовсе сделать их бесплатными.

- Для этого нужно обязательно приходить в редакцию?

- Нет, вовсе не обязательно. Для начала нужно просто заполнить талон, который опубликован на 23-й странице газеты. Там вкратце изложены правила подачи объявлений – какое объявление считается частным и какие данные нужно заполнить. Этот талонн нужно будет либо принести в редакцию, либо в один из приёмных пунктов, адреса которых также указаны на купоне. Можно прислать и по почте — это очень удобно и для   жителей  ближайших районов. Кроме того, что это объявление будет бесплатно опубликовано в газете, по-прежнему, частные объявления будут бесплатно дублироваться на нашем сайте www.просто-газета.рф.  Как видите, плюсы подачи объявлений в «Просто газету» очевидны – это просто и выгодно!

- Согласна с Вами и думаю, что многие читатели с еще большим удовольствием будут выписывать и покупать «Просто газету». Спасибо Вам за такие прекрасные подарки, да ещё и в преддверии новогодних праздников!

- «Просто газета» уверена, что приятно не только получать подарки, но и дарить их, что мы с удовольствием и будем делать!

На правах рекламы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.