Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

20.04.2012 15:05 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 17.04.2012 г.

«НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТЕХ, КТО БЫЛ У ИСТОКОВ!»

Письмо в редакцию от пенсионеров детского сада № 95

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты!

Обращаются к Вам пенсионеры детского сада № 95. Этому предприятию мы отдали много сил и здоровья. Многие из нас отработали в нём по 20-30 лет. Всегда наш детский сад отличался дружным коллективом, где все: и горе, и радость делились пополам. Все праздники мы всегда отмечали вместе: и с коллективом, и с родителями. Пенсионеры всегда были желанны: и в день пожилого человека, и в праздновании Нового года, и в день 8 Марта. А сейчас с приходом нового руководства, в лице Елатонцевой A.M., мы стали не нужны, про нас забыли. В декабре 2011 г. детскому саду исполнилось 35 лет — ЮБИЛЕЙ. Но кто-нибудь слышал об этом? Всё прошло незаметно. Про нас никто не вспомнил. А ведь мы стояли у истоков детского сада, облагораживали его, делали его историю. Но, видимо, это никому не нужно. Получается, что нас, как-будто бы, и не было, а детский сад открыли только 2 года назад, и нас выкинули на помойку. Мы надеялись, что на празднование 8 Марта нас всё-таки пригласят, но мы оказались опять не удел.

Нам теперь даже просто нельзя зайти в гости. А так хочется иногда встретиться со своими подругами, посмотреть, как изменились группы, где мы когда-то работали, вспомнить те замечательные годы, когда мы были вместе, вспомнить свою молодость.

Опубликуйте, пожалуйста, наше письмо, чтобы другие руководители никогда не забывали тех, кто был у истоков предприятия.

Заранее Вам благодарны пенсионеры:

Саранских Л. Ф., Дудкина Н. П., Рябухина Т. Т.,  Горлач В. И.,  Сердюк Т. Ю., Васильченко Н. П., Карташова В. С.»

 

Редакция «Просто газеты» направила запрос заведующей этого детского сада с просьбой прокомментировать это письмо и получила следующий ответ:

«На Ваш запрос о предоставлении информации по обращению пенсионеров-работников детского сада № 95  сообщаю:

"С обратившимися проведена организационная встреча и беседа, где обсуждалась указанная проблема". 

Заведующая МДОАУ № 95   А.М. Елатонцева

 

 Нам, правда, из этого краткого ответа так и осталось непонятно, чем закончилось обсуждение. Но так как писем пенсионеров-воспитателей в редакцию больше не поступало, будем надеться, что они удовлетворены исходом встречи, и подобные ситуации впредь не повторятся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.