Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

21.09.2012 21:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 18.09.2012 г.

КРАТКО О ЗИМЕ...

Автор: Наталья Михайлова

С момента, когда «Просто газета» задалась вопросом о том, как же в городе идёт подготовка к отопительному сезону, прошло три недели.

С того времени и местные СМИ, и пресс-служба главы города на официальном сайте администрации наперебой старались сообщить населению о сверхготовности Белогорска к зиме и в части заготовки топлива, и по лидерству в освоении средств по программе «Модернизации жилищно-коммунального хозяйства». «Просто газета» также получила ответ на свой запрос, адресованный начальнику Управления ЖКХ и одновременно зам.главы по ЖКХ по большинству интересующих вопросов, за исключением последнего, в котором просила ответить на вопрос, как обстоят дела с муниципальным предприятием «Электротеплосеть г.Белогорска»,  дело о банкротстве которого рассматривается в Арбитражном суде Амурской области. На транспорт предприятия и часть дебиторской задолженности этого ресурсоснабжающего предприятия-монополиста наложен арест. Поэтому вполне были справедливы вопросы о том,  продолжает ли «Электротеплосеть г.Белогорска» сегодня свою деятельность или уже создано (планируется создать) другое(ие) предприятие(я), которое(ые)  выполняют (будут выполнять) функции МУП «Электротеплосеть г.Белогорска»?

Александр Пашеев ответил, что МКУ «Управление ЖКХ Администрации г. Белогорск» не располагает запрашиваемой информацией.

Поэтому пришлось сделать запрос на имя  главы города. Может быть, он знает, как обстоят дела в учрежденном администрацией предприятии?

Ответ от градоначальника был краток:

«МУП «Электротеплосеть г.Белогорска» продолжает свою деятельность».

Что ж, краткость, говорят, сестра таланта. Быть может, но очень уж настораживает, когда эта краткость касается тепла зимой…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.