Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

25.02.2015 08:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 03.03.2015 г.

Возбуждено уголовное дело по факту приобретения квартир для сирот Белогорского района

Автор: В.А.Рощупкин
Прокурор Белогорского района

В порядке обратной связи прокуратура Белогорского района сообщает новую информацию по поводу статьи в СМИ "Просто газета" — "На что жалуются сироты Белогорского района?"

В номере еженедельника «Просто газета» от 27 января 2015 года была опубликована статья «На что жалуются сироты Белогорского района», в которой была размещена информация о том, что администрацией муниципального образования Белогорского района при приобретении жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  были допущены нарушения законодательства.

         По изложенным в статье фактам следователями следственного отдела в г.Белогорске СУ СК России по Амурской области 20 февраля 2015 года окончена доследственная проверка, по результатам которой принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст.159 ч.3 УК РФ – хищение чужого имущества, совершённое путём обмана, совершённое лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере.

         Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокурора Белогорского района.

 

Связанные ссылки

Комментарии (1)

  • Iliili, 25.02.2015 16:52 #

    ВОоот... сразу видно ребята работают!! А прокуратура славного Белогорска почему ничего не возбуждает??? Или белогорские сироты в шоколаде живут?

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.