Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

29.03.2016 08:49 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 29.03.2016 г.

Письмо в редакцию от жителя дома по ул.Горького

Автор: Наследов В.В.
Источник: "Просто газета" № 12(344) от 29.03.2016 г

Здравствуйте, Уважаемая редакция еженедельника «Просто газета»!

Вот опять приходится через Вашу газету обратиться к нашим руководителям города с просьбой решить, наконец, вопрос о затоплении ул. Куйбышева до пересечения с ул. Горького талыми и дождевыми водами.

         Прошло уже два года после решения городского и областного судов к МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации г.Белогорска» о понуждении провести работы по ликвидации подтопления…, да только всё осталось на бумаге, а улицу как заливало, так и заливает. А через улицу наши дома и участки.

         В настоящее время дорога и канавы залиты водой, машины по ул. Куйбышева уже не ездят, а люди бочком-бочком вдоль забора пробираются через эту воду и грязь. И эта лужа, а вернее сказать озеро, с каждым днем всё растёт и растёт, а мы в ожидании очередного затопления. А нашим властям, вероятно, на это наплевать. Наплевать на то, что люди, живущие по ул. Куйбышева к своим домам пробираются по воде или какими-то обходными маневрами. Наплевать на то, что в черте города периодически образуется искусственный водоем с лягушками, пиявками и бытовым мусором, а люди живут среди этого мусора и воды

         И ещё я очень разочарован в работе судебных приставов, ведь открыто исполнительное производство по решению суда о выполнении работ по ликвидации причин подтопления, да, похоже, исполнительное дело уже покрылось пылью.

Всё быстро и красиво происходит только в кино, а не в жизни. Но мы живём надеждами, что всё-таки когда-нибудь, наверное, это дело сдвинется с мертвой точки, когда-нибудь, наверное, пройдёт экспертиза (проект вроде бы уже готов), когда-нибудь, наверное, выделят деньги на проведение этих работ. Когда-нибудь, наверное, начнутся эти работы, а пока мы живём среди этой бюрократической волокиты в ожидании очередного затопления уже в 2016 году и одних обещаний об откачке воды с ул. Куйбышева.

         До сегодняшнего дня (25.03.2016 г.), похоже, обещанные фекальные машины так и не дошли до ул. Куйбышева, а воды с каждым часом всё больше и больше, дороги и улицы становятся всё меньше и меньше, а нам всё страшнее и страшнее. А им (чиновникам) всё нормально и прекрасно, и исполнение решения суда можно затянуть ещё на неопределённое время…, на лет так …надцать. В  год по бумажке – в этом веке должны сделать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.