Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

16.08.2016 08:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 16.08.2016 г.

И люки закрыли, и ямы засыпали

Автор: Валентина Ивановна П., г. Белогорск»
Источник: "Просто газета" № 32(364) от 16.08.2016 г.

УВАЖАЕМАЯ редакция «Просто газеты»!

В очередной раз убеждаюсь, что ВЫ заслуживаете большого уважения со стороны жителей города, своих читателей. 

После того, как я написала про проблему дыр в асфальте и открытых люков возле дома № 11 по ул.1-ая Вокзальная (м-н «Стрела») прошло меньше месяца, а результат налицо.

Вместо деревянных щитов, которые были придавлены камнями, колодцы различных коммунальных служб закрыты новенькими крышками, зацементированы.

Дыры в асфальте, которые образовались, возможно, потому, что прогнила труба канализации или был не в порядке сам колодец, теперь засыпаны щебнем (хотя, наверное, было бы можно засыпать этот небольшой участок щебнем полностью, чтобы точно избежать возможности провала, и заасфальтировать).

Теперь и жителям этого дома, и тем, кто ходит каждый день мимо него на вокзал на автобусную остановку, можно не опасаться за свою безопасность.

В своем письме, которое вы опубликовали в № 27, я просила разместить фотографии и обращалась к коммунальщикам, чтобы те приняли меры. Службы города, как видно, тоже внимательно читают «Просто газету». Совпадение это или нет, но после выхода моего письма было объявлено о том, что Управление ЖКХ Администрации города возобновило работу телефона «горячей линии» 2-00-93 по приему обращений граждан об открытых канализационных люках.  А теперь ситуация, угрожавшая безопасности людей, и вовсе устранена. Поэтому хочется сказать «спасибо» за то, что отреагировали на мой сигнал и коммунальщикам. Давайте будем внимательны к просьбам друг друга и стараться не допускать возникновения подобных ситуаций!   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.