Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

28.03.2017 17:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 28.03.2017 г.

Ученик года в номинации «Лидер творческих дел» Владислав Коржуков учится в Школе № 4 Белогорска

Источник: "Просто газета" № 12(394) от 28.03.2017 г.

Ученики 10-А класса МАОУ «Школа№4 г.Белогорск»: Мы гордимся тем, что Владислав наш одноклассник. 

С Владиславом мы учимся с первого класса. Он старательный, увлеченный учебой. Нам кажется, что ему легко даются все предметы как гуманитарного цикла, так и точные науки. С третьего класса он круглый отличник. Он легко решает трудные задачки по физике и математике, участвует в разных  предметных олимпиадах. В прошлом году Влад стал обладателем сертификата именной стипендии Главы города Белогорск в номинации «Интеллектуальный фонд города» за выдающиеся способности и значительные успехи в области образования и науки.

 Он отличный товарищ и надежный друг. Мы знаем, что он интересуется историей, особенно тематикой Отечественной войны. Когда у нас проходят тематические классные часы, он часто готовит выступления. Читает стихи проникновенно, с чувством. Особенно запоминающимся было его выступление на научно-практической конференции в прошлом году. Нам кажется, что его работа «Керченский Брест» никого из нас не оставила равнодушным.

Владислав старается участвовать во всех школьных мероприятиях, будь то творческий вечер или спортивное соревнование. Он имеет много спортивных наград. Занимается в городской секции по теннису и баскетболу.

В классе он — лидер.

 Он всегда готов прийти на помощь не только в учебе, но и в трудную минуту протянуть руку помощи. А еще он занимается в ВПК «Зенит». Мы с удовольствием приходим на его выступления. Он часто занимает призовые места. Занимается парашютным спортом. Будучи курсантом ВПК «ЗЕНИТ», был участником праздничного Парада Победы в составе Благовещенского гарнизона  и мероприятий областного слёта «Равнение на Победу!», посвященных 71-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.                                                                                      

 Но так и должно быть, ведь он собирается стать военным. Он должен быть образцом во всем. У Владислава много друзей. От него веет позитивом. Пообщавшись с ним, поднимается настроение

Мы гордимся своим одноклассником и другом.

Комментарии (1)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.