01.08.2017 13:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от  01.08.2017 г.

Белогорский горсовет нового созыва: партии и кандидаты

Источник: "Просто газета" № 30(412) от 01.08.2017 г.

31 июля избирательная комиссия МО г.Белогорск завершила прием документов для регистрации партий и кандидатов. 

Половина – по партийным спискам

Состав депутатского корпуса седьмого созыва будет состоять из 28 депутатов. Избиратель на руки получит два бюллетеня – в одном нужно будет выбрать партию. 14 человек будут выбраны по партийным спискам. Всего в избирательной кампании по выборам депутатов Белогорского горосовета заявилось шесть партий, минимальный список которых должен состоять из 14 человек, максимально допустимое число кандидатов — 21 человек. Но в  избирательном бюллетене будут отражены три первых фамилии из этого списка.

В открытом доступе на сайте Избирательной комиссии Амурской области (www.amur.izbirkom.ru) уже появились все данные о кандидатах и избирательных объединениях, участвующих в этих выборах.

Согласно Постановлений белогорского избиркома о регистрации списков выдвинутых избирательными объединениями кандидатов, ЛДПР представили список из 20 человек, КПРФ из 19 человек, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ из 15 человек, ЕДИНАЯ РОССИЯ из 21 человека,  РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ ЗА СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ из 16 человек и ПАТРИОТЫ РОССИИ из 15 человек.

Опубликовать подробные сведения в отношении 106 человек на страницах газеты проблематично, поэтому отразим лишь данные (год рождения, место жительства, образование, род занятий и должность) на тройку лидеров каждой из партий.

 

СВЕДЕНИЯ О СПИСКЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ, ВЫДВИНУТЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ (в порядке принятия Постановлений избирательной комиссией МО г.Белогорск о заверении выдвинутого списка кандидатов)

Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

1. Михайлова Наталья Юрьевна, 1975 г.р., г. Белогорск, Хабаровский государственный технический университет, Индивидуальный предприниматель.

2. Голубев Геннадий Игоревич, 1983 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, Начальник отдела по планированию и контролю ремонта локомотивов Эксплуатационного локомотивного депо Белогорск.

3.Стрельский Борис Дмитриевич, 1962 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный колледж градостроительства и сервиса, Индивидуальный предприниматель.

4. Попов Георгий Алексеевич, 1979 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный аграрный университет г. Благовещенск, временно не работающий.

5. Каменев Алексей Владимирович, 1976 г.р., г. Белогорск, Адыгейский государственный университет", Индивидуальный предприниматель, глава Крестьянского (фермерского) хозяйства.

6.Матиенко Алексей Романович, 1991 г.в., г. Белогорск, Благовещенский государственный педагогический университет, Генеральный директор ООО "Ретина".

7. Комаркин Денис Викторович, 1983 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный аграрный университет, МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА при Правительстве Москвы, инженер по проектно-сметной документации ООО "Меркурий".

8. Гринишак Петр Иванович, 1959 г.р., г. Белогорск, Военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте, Начальник Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора, территориальный, г. Белогорск.

9. Птицын Алексей Владимирович, 1970 г.р., г. Белогорск, Хабаровский технический институт, Мастер участка производства Забайкальской дирекции по тепловодоснабжению.

10. Понкратов Александр Алексеевич, 1976 г.р., г. Белогорск, Свободненский техникум железнодорожного транспорта, бригадир колёсно-роликового участка Вагонного ремонтного депо Белогорск

11. Стрельская Екатерина Борисовна, 1985 г.р., г. Белогорск, Амурский государственный университет, Индивидуальный предприниматель.

12. Никишин Александр Владимирович, 1969 г.р., Дальневосточный государственный университет путей сообщения, Начальник отдела эксплуатации Эксплуатационного локомотивного депо Белогорск.

13. Попов Геннадий Геннадьевич, 1985 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, ведущий инженер отдела организации сервисного облуживания локомотивов Эксплуатационного локомотивного депо Белогорск.

14. Сорокин Вадим Николаевич, 1972 г.в., г. Белогорск, Белогорский технологический техникум пищевой промышленности, слесарь по ремонту подвижного состава третьего разряда Эксплуатационного локомотивного депо Белогорск.

15. Курносов Александр Владимирович, 1976 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, Машинист инструктор локомотивных бригад Эксплуатационного локомотивного депо Белогорск.

16. Голубева Марина Александровна, 1962 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, пенсионер.

17. Медведев Александр Валерьевич, 1983 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, старший осмотрщик ремонтов вагона 7 разряда.

18. Зубченко Александр Алексеевич, 1983 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, Инженер по промышленной и пожарной безопасности 1 категории Сервисного локомотивного депо "Белогорск".

19. Ракуть Константин Иванович, 1984 г.р., с. Некрасовка, Свободненский техникум железнодорожного транспорта Министерства путей сообщения, Машинист электровоза восьмого разряда Эксплуатационного локомотивного депо Белогорск.

20. Василевская Анна Владимировна, 1984 г.р., г. Белогорск, Тихоокеанский государственный университет, кладовщик 3 разряда производственного участка Белогорск-Восточный Забайкальской дирекции по ремонту тягового подвижного состава.

 

АМУРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

1. Ежевский Геннадий Генрихович, 1942 г.р., г. Белогорск, Благовещенский сельскохозяйственый институт, пенсионер.

2. Песочинский Игорь Николаевич, 1956 г.р., г. Белогорск, Хабаровский политехнический институт, Генеральный директор ООО "Белогорскагропром"

3. Скабара Николай Яковлевич, 1946 г.р., г. Белогорск, Всесоюзный юридический заочный институт, пенсионер.

4. Калагова Антонина Григорьевна,1957 г.р., г. Белогорск, пенсионер МО РФ.

5. Шишов Александр Иванович, 1947 г.р., г. Белогорск, Хабаровский политехнический институт, пенсионер.

6. Савельев Владимир Дмитриевич, 1957 г.р., г. Белогорск, Сельское профессионально-техническое училище Архаринского района Амурской области, пенсионер.

7. Хрущенко Валентина Сергеевна,1948 г.р. г., Белогорск, Благовещенское педагогическое училище, пенсионер.

8. Купалова Евгения Владимировна, 1971 г.р., г. Белогорск, Благовещенское педагогическое училище № 1, охранник ООО "Спарта".

9. Стороженко Елена Валерьевна, 1982 г.р., п. Возжаевка Белогорского района, Белогорский технологический техникум пищевой промышленности, менеджер по продажам ПАО "Сбербанк".

10. Буданов Геннадий Николаевич, 1960 г.р., г. Белогорск, Благовещенский сельскохозяйственный институт, преподаватель Государственного профессионального образовательного автономного учреждения Амурской области "Амурский колледж сервиса и торговли".

11. Борисенко Надежда Владимировна, 1977 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, оператор связи 1 класса Белогорского почтамта

12. Кислицына Елена Борисовна, 1985 г.р., г. Белогорск, рабочая по содержанию домовладений ООО "Жилищник-1".

13. Аверьянова Наталья Дмитриевна, 1962 г.р., г. Белогорск, Государственный комитет Совета Министров Казахской ССР по профессионально-техническому образованию, пенсионер.

14. Рыбина Нина Петровна, 1951 г.р., г. Белогорск, Белогорский экономический техникум, пенсионер.

15. Михайлусенко Ольга Николаевна, 1969 г.р., г. Белогорск, Комсомольский-на-Амуре Государственный педагогический институт, учитель начальных классов МАОУ "Школа № 5 города Белогорск".

16. Кравчук Виктория Александровна 1984 г.р., Ивановский район, с. Среднебелая, Муниципальный учебный комбинат, домохозяйка.

17. Кочепасова Елена Васильевна, 1973 г.р., г. Белогорск, Профессиональное техническое училище № 27 г. Благовещенска, кондитер ИП Давтян "Сладкий эксклюзив".

18. Даценко Екатерина Александровна, 1989 г.р., г. Белогорск, временно неработающая.

19. Величко Нина Леонидовна, 1936 г.р., г. Белогорск, пенсионер.

 Местное отделение Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Белогорске Амурской области

1. Поносова Светлана Ивановна, 1940 г.р., г. Белогорск, Алтайский политехнический институт им. Ползунова, пенсионер.

2. Горбунцов Руслан Сергеевич, 1976 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный юридический институт МВД, директор МОАУ ДО «ДЮСШ № 2 г. Белогорск».

3. Шитикова Елена Григорьевна, 1953 г.р., г. Белогорск, Санкт-Петербургская академия государственной службы, пенсионер.

4. Сотников Кирилл Андреевич, 1987 г.р., г. Белогорск, Профессиональное училище № 12 г. Белогорск, машинист локомотива Локомотивное депо ст. Белогорск.

5.  Камоско Ольга Яковлевна, 1956 г.р., г. Белогорск, Хабаровский государственный институт искусств и культуры, пенсионер.

6. Харченко Ирина Викторовна, 1970 г.р., г. Белогорск, Амурский государственный университет, зав. секцией ИП Ждановская Н.А.

7. Рослякова Валерия Валерьевна, 1986 г.р., с.Васильевка, временно неработающая.

8. Парфенова Наталья Владимировна, 1980 г.р., г. Белогорск, Свободненский техникум железнодорожного транспорта, техник-расшифровщик Эксплуатационного локомотивного депо ст. Белогорск.

9. Баталина Дина Николаевна, 1987 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, техник Белогорской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Забайкальской ж/д.

10. Гнитюк Надежда Ивановна, 1956 г.р., г. Белогорск, Комсомольский-на-Амуре политехнический институт, пенсионер.

11. Науменко Анна Романовна, 1996 г.р., г. Белогорск, Амурский педагогический колледж, учитель физической культуры МАОУ Школа № 200 г. Белогорск.

12. Гмыра Нина Алексеевна, 1966 г.р., г. Белогорск, Белогорский экономический техникум, главный бухгалтер АО "Родник".

13. Белова Нина Николаевна, 1957 г.р., г. Белогорск, Белогорский экономический техникум, пенсионер.

14. Пяк Людмила Васильевна, 1952 г.р., г. Белогорск, Одесский технологический институт пищевой промышленности, индивидуальный предприниматель.

15. Чурляев Игорь Владимирович, 1969 г.р., г. Белогорск, Комсомольский-на-Амуре политехнический институт. индивидуальный предприниматель.

 

Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Белогорска Амурской области

1. Мелюков Станислав Юрьевич, 1963 г.р., г. Белогорск, Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище, Глава муниципального образования города Белогорск, Администрация города Белогорск.

2. Гаевая Любовь Даниловна, 1957 г.р., г. Белогорск, Белогорский экономический техникум, директор МУП "Единая служба по содержанию дорог и благоустройству города Белогорск".

3. Гратий Виктория Владимировна,1965 г.р., г. Белогорск, Тихоокеанский государственный университет, Председатель Белогорского городского Совета народных депутатов VI созыва.

4. Осипов Дмитрий Евгеньевич, 1969 г.р., г. Белогорск, Генеральный директор ООО "Концепт".

5. Гусарова Ольга Евгеньевна, 1975 г.р., г. Белогорск Хабаровская государственная академия экономики и права, Генеральный директор ООО "Формоза-ДВ".

6. Сидоренко Владимир Валентинович, 1954 г.р., г. Белогорск, Хабаровский политехнический институт, производитель работ ООО "Демос".

7. Соколов Сергей Васильевич, 1959 г.р., г. Белогорск, Благовещенский сельскохозяйственный институт, Институт управления Дальневосточного кадрового центра, Генеральный директор ОАО "Горпищекомбинат".

8. Кейт Владимир Артурович, 1943 г.р., г. Белогорск, Благовещенский государственный педагогический институт, пенсионер.

9. Бардаш Виталий Викторович, 1973 г.р., Белогорский район, с. Васильевка, директор МУП "Городские энергетические сети".

10. Башун Александр Александрович, 1987 г.р., г. Белогорск, Московская академия предпринимательства при правительстве Москвы, заместитель директора ООО "ПЖТ".

11. Марасанов Роман Александрович, 1981 г.р., г. Белогорск, Алтайский государственный технический университет им. Ползунова, главный инженер МУП "Городские энергетические сети".

12. Письменная Анна Викторовна, 1983 г.р., г. Белогорск, Благовещенский педагогический колледж, исполнительный директор ООО "Базис".

13. Зинкевич Олег Анатольевич, 1970 г.р., г. Белогорск, Московская академия предпринимательства при правительстве Москвы, индивидуальный предприниматель.

14. Тищенко Алексей Николаевич, 1981 г.р., г. Белогорск, Тихоокеанский государственный университет, Дальневосточная государственная академия физической культуры, временно неработающий.

15. Клюевская Анна Алексеевна, 1979 г.р., г. Белогорск, Тихоокеанский государственный университет, директор МАУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Белогорск".

16. Терещенко Маргарита Алексеевна, 1963 г.р., г. Белогорск, Благовещенский государственный педагогический институт, директор МОУ "Дом культуры микрорайона "Амурсельмаш".

17. Костромин Александр Владимирович, 1967 г.р., г. Белогорск, Харьковское гвардейское высшее танковое командное училище, помощник начальника отделения военного комиссариата г. Белогорск, Белогорского и Серышевского районов.

18. Древаль Николай Александрович, 1976 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, технолог Эксплуатационного локомотивного депо ст. Белогорск.

19. Рассказов Виктор Викторович, 1986 г.р., г. Белогорск, Амурская государственная медицинская академия, судебно-медицинский эксперт ГБУЗ АО "Амурское бюро судебно-медицинской экспертизы".

20. Данников Андрей Павлович, 1977 г.р., г. Белогорск, Томский военно-медицинский институт, врач отделения скорой медицинской помощи ГАУЗ АО "Белогорская больница".

21. Гришков Виктор Александрович, 1971 г.р., г. Белогорск, Благовещенский техникум физической культуры, тренер-преподаватель МАУДО ДЮСШ "Белогорец".

 

Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Амурской области

1. Сорокина Татьяна Петровна, 1953 г.р., г. Белогорск, Белогорский экономический техникум, пенсионер.

2. Мартынов Виктор Петрович, 1963 г.р., г. Белогорск, Благовещенское педагогическое училище № 2, индивидуальный предприниматель.

3. Драгунов Михаил Валентинович, 1971 г.р., г. Белогорск, Камышинское высшее военное строительное командное училище, начальник МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Белогорск».

4. Ивон Владимир Григорьевич, 1945 г.р., г. Благовещенск, Благовещенский государственный медицинский институт, индивидуальный предприниматель.

5. Серов Михаил Александрович, 1979 г.р., г. Благовещенск, Дальневосточный федеральный университет, ведущий научный сотрудник Института геологии и природопользования Дальневосточного отделения Российской академии наук.

6.Шанин Анатолий Борисович, 1973 г.р., г. Благовещенск, Благовещенское ПТУ № 23, электрогазосварщик МКП г.Благовещенска, ГСТК.

7. Федоровская Галина Александровна, 1946 г.р., г. Благовещенск, Новосибирсний институт советской кооперативной торговли, пенсионер.

8. Гриценко Антонина Семеновна, 1959 г.р., г. Благовещенск, Новосибирский институт советской кооперативной торговли, пенсионер.

9. Кашкина Ирина Геннадьевна, 1974 г.р., г. Благовещенск, Комсомольское — на — Амуре медицинское училище, Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы, зубной врач ГАУЗ АО "Амурская областная детская клиническая больница".

10. Пугачева Александра Михайловна, 1981 г.р., г. Благовещенск, Благовещенский государственный педагогический университет, ведущий специалист отдела учета персонала АО "ННК — Амурнефтепродукт".

11. Рояко Леонид Владимирович, 1979 г.р., г. Благовещенск, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, монтер пути, ОАО РЖД (Забайкальская дирекция инфраструктуры, Белогорская дистанция пути (1 группа).

12. Кучер Владимир Васильевич, 1966 г.р., г.Завитинск, Лысянское СПТУ № 16, монтер пути ОАО РЖД (Забайкальская дирекция инфраструктуры, Белогорская дистанция пути (1 группа).

13. Борисова Ксения Алексеевна, 1996 г.р., г. Благовещенск, временно неработающая.

14. Ковалева Мария Викторовна, 1982 г.р., г. Благовещенск, Амурский государственный университет, Московская Академия предпринимательства при Правительстве Москвы, начальник юридического отдела ГАУЗ АО "Амурская областная детская клиническая больница".

15. Тарасова Галина Николаевна, 1946 г.р., г. Благовещенск, Благовещенский государственный медицинский институт, пенсионер.

16. Белоногов Анатолий Николаевич, 1939 г.р., г. Благовещенск, Благовещенский сельскохозяйственный институт, Благовещенский сельскохозяйственный институт, 1962
Высшая партийная школа при ЦК КПСС, пенсионер.

 

Белогорское местное отделение Амурского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

1. Шатохин Николай Владимирович, 1957 г.р., г. Белогорск, Белогорский экономический техникум, Генеральный директор ООО "Инвестэнерго".

2. Кацюба Павел Иванович, 1963 г.р., г. Белогорск, Калининградское военное авиационно-техническое училище, пенсионер.

3. Фалатюк Анастасия Сергеевна, 1984 г.р., г. Белогорск, Амурский государственный университет, специалист, переводчик жестового языка Белогорского местного отделения Амурского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих".

4. Коновалов Борис Иванович, 1947 г.р., Комсомольский-на-Амуре политехнический институт, пенсионер

5. Плетнева Юлия Евгеньевна, 1987 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный аграрный университет, ведущий специалист Управления ЖКХ Администрации г. Белогорск.

6. Плетнев Евгений Игоревич, 1963 г.р., г. Белогорск, Белогорское СПТУ 8, водитель ООО "Инженерные системы водоснабжения".

7. Маслова Светлана Сергеевна, 1987 г.р., г. Белогорск, Амурский государственный университет, временно неработающая.

8. Мордовина Елена Владимировна, 1975 г.р., г. Белогорск, Белогорский филиал 9. Благовещенского медицинского училища, временно неработающая.

9. Конова Ольга Сергеевна, 1982 г.р., г. Белогорск, Благовещенский коммунально-строительный техникум, временно неработающая.

10. Пруткова Наталья Федоровна, 1958 г.р., Белогорский район, с. Никольское, пенсионер.

11. Золотарева Юлия Валериевна, 1984 г.р., Белогорский район, с. Никольское, Профессиональное училище № 12 г. Белогорска, временно неработающая.

12. Сабардак Татьяна Гаясовна, 1954 г.р., г. Белогорск, пенсионер.

13. Попова Ольга Валентиновна, 1967 г.р., г. Белогорск, временно неработающая.

14. Наконечная Валентина Сергеевна, 1998 г.р., Сковородинский район, с. Игнашино, временно неработающая.

15. Шатохина Анна Владимировна, 1981 г.р., г. Белогорск, Национальный открытый институт г. Санкт-Петербург, временно неработающая

 

После  опубликования результатов выборов каждая партия получит свой процент от числа отданных за нее избирателей голосов.  Пройдет столько кандидатов из списка, сколько мест (из 14 партийных) возьмет партия.

 

Половина – по округам

Еще 14  человек надо избрать по семи двухмандатным округам. Во втором бюллетене, который получат на руки избиратели, будут отражены фамилии кандидатов, как от партии (тогда в конце фамилий будет указана партийная принадлежность), так и самовыдвиженцы, которые должны были до 18 июля собрать определенное количество подписей. Округа двухмандатные, это значит, что на каждом нужно будет выбрать двух кандидатов, поставив любой знак напротив его фамилии.

Не выдвинула на округа кандидатов только «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». ЕР, КПРФ, ЛДПР – представлены 14 кандидатами от каждой партии. От СР идет 10 человек,  от Патриотов – 1.

Итак, знакомимся поближе с кандидатами по округам (год рождения, место жительства, образование, род занятий и должность, кем выдвинут):

 


СВЕДЕНИЯ О КАНДИДАТАХ, ВЫДВИНУТЫХ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ (МНОГОМАНДАТНЫМ) ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ (в порядке фамилий по алфавиту)

 

Избирательный округ № 1 (избирательные участки: Отделенческая больница, Комитет по образованию, Школа № 200, Гимназия № 1 (ул.Садовая,9)):

  1. Голубев Геннадий Игоревич, 1983 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, начальник отдела по планированию и контролю ремонта локомотивов эксплуатационного локомотивного депо Белогорск, ЛДПР
  2. Матиенко Алексей Романович, 1991 г.р., г. Белогорск, Благовещенский государственный педагогический университет, генеральный директор ООО "Ретина", ЛДПР.
  3. Олейник Юрий Михайлович, 1950 г.р., г. Белогорск, Дальневосточное высшее инженерное морское училище им. Невельского, Аспирантура академии общественных наук ЦК КПСС, директор ГКУ Центр занятости населения г. Белогорск, ЕР.
  4. Осетрова Ольга Анатольевна, 1964 г.р., г. Белогорск, Марийский государственный университет, директор МАУ ДО "Детская школа искусств", ЕР
  5. Савельев Владимир Дмитриевич, 1957 г.р., г. Белогорск, Сельское профессионально-техническое училище Архаринского района, пенсионер, КПРФ.
  6. Стороженко Елена Валерьевна, 1982 г.р., г. Белогорск, Белогорский технологический техникум пищевой промышленности, менеджер по продажам ПАО "Сбербанк", КПРФ
  7.   Парфенова Наталья Владимировна, 1980 г.р., г. Белогорск, Свободненский техникум железнодорожного транспорта, техник-расшифровщик Эксплуатационного локомотивного депо ст. Белогорск, СР.
  8. Харченко Ирина Викторовна, 1970 г.р., г. Белогорск, Амурский государственный университет, зав. секцией ИП Ждановская Н.А., СР.

 

Избирательный округ № 2 (избирательные участки: Школа  № 17, Школа № 1, ул. 9 Мая, 2)

  1. Аверьянова Наталья Дмитриевна, 1962 г.р., г. Белогорск, Государственный комитет Совета министров Казахской ССР по профессионально-техническому образованию, пенсионер, КПРФ.
  2. Гришков Виктор Александрович, 1971 г.р., г. Белогорск, Благовещенский техникум физической культуры, тренер-преподаватель МАУДО ДЮСШ "Белогорец", ЕР.
  3. Гусарова Ольга Евгеньевна, 1975 г.р., г. Белогорск, Хабаровская государственная академия экономики и права, генеральный директор ООО "Формоза-ДВ", ЕР.
  4. Калагова Антонина Григорьевна, 1957 г.р., г. Белогорск, пенсионер, КПРФ.
  5. Каменев Алексей Владимирович, 1976 г.р., г. Белогорск, Адыгейский государственный университет, руководитель, Индивидуальный предприниматель (крестьянско-фермерское хозяйство), ЛДПР.
  6. Камоско Ольга Яковлевна, 1956 г.р., г. Белогорск, Хабаровский государственный институт искусств и культуры, пенсионер, СР.
  7. Остапенко Вячеслав Анатольевич, 1973 г.р., г. Белогорск, Благовещенский технологический институт, генеральный директор ООО "Водоканал города Белогорск", самовыдвижение.
  8. Стрельский Борис Дмитриевич, 1962 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный колледж градостроительства и сервиса, индивидуальный предприниматель, ЛДПР.
  9. Шитикова Елена Григорьевна, 1953 г.р., г. Белогорск, Санкт-Петербургская академия государственной службы, пенсионер, СР.

 

Избирательный округ № 3 (избирательные участки: школа-интернат № 10, Школа  № 3, здание «Амурнефтепродукт», соц.культурный центр «Зеленый городок», с.Низинное):

  1. Гладышева Елена Анатольевна, 1973 г.р. г. Белогорск, Тихоокеанский государственный университет, корреспондент ООО "Город-ТВ", ЕР.
  2. Комаркин Денис Викторович, 1983 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный аграрный университет, Московская Академия предпринимательства при Правительстве Москвы, инженер по проектно-сметной документации ООО "Меркурий", ЛДПР.
  3. Медведев Александр Валерьевич, 1983 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, старший осмотрщик ремонтов вагона 7 разряда, Общественная организация дорожная территориальная организация Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Забайкальской железной дороге, ЛДПР.
  4. Михайлусенко Ольга Николаевна, 1969 г.р., г. Белогорск, Комсомольский-на-Амуре Государственный педагогический институт, учитель начальных классов МАОУ "Школа № 5 города Белогорск", КПРФ.
  5. Симоненко Юрий Сергеевич, 1976 г.р., г. Белогорск, Благовещенский государственный педагогический университет, генеральный директор ООО "Охранное агентство "Титан", ЕР.
  6. Хрущенко Валентина Сергеевна, 1948 г.р. г., Белогорск, Благовещенское педагогическое училище, пенсионер, КПРФ.

 

Избирательный округ № 4 (избирательные участки: Школа  № 5, «Амурский многофункциональный центр профессиональных квалификаций», ДЮСШ № 2)

  1. Кочепасова Елена Васильевна, 1973 г.р., г. Белогорск, Профессиональное техническое училище № 27 г. Благовещенска, кондитер ИП Давтян "Сладкий эксклюзив", КПРФ.
  2.  Купалова Евгения Владимировна, 1971 г.р., г. Белогорск, Благовещенское педагогическое училище № 1, охранник ООО "Спарта", КПРФ.
  3. Матиенко Надежда Александровна, 1960 г.р., г. Белогорск, Благовещенский государственный педагогический институт, временно неработающая, ЛДПР.
  4. Поносова Светлана Ивановна, 1940 г.р., г. Белогорск, Алтайский политехнический институт им. Ползунова, пенсионер, СР
  5. Птицын Алексей Владимирович, 1970 г.р., г. Белогорск, Хабаровский технический институт, Мастер участка производства Забайкальской дирекции по тепловодоснабжению ЛДПР.
  6. Самохина Наталия Александровна, 1980 г.р., г. Белогорск, Амурский государственный университет, шеф-редактор ООО "Город-ТВ", ЕР.
  7. Сотников Кирилл Андреевич, 1987 г.р., г. Белогорск, Профессиональное училище № 12 г. Белогорск, машинист локомотива Локомотивного депо ст. Белогорск, СР
  8. Фалатюк Анастасия Сергеевна, 1984 г.р., г. Белогорск, Амурский государственный университет, специалист, переводчик жестового языка Белогорского местного отделения Амурского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих", ПАТРИОТЫ РОССИИ.
  9. Филиппов Михаил Борисович, 1959 г.р., г. Белогорск, Тихоокеанский государственный университет, директор МКУ "Служба по обеспечению деятельности органов местного самоуправления г. Белогорск", ЕР.

 

Избирательный округ № 5 (избирательные участки: ОАО «19 ЦАРЗ» (ул. Кирова, 253), ДК «Амурсельмаш», общежитие Амурского колледжа сервиса и торговли):

  1. Баталина Дина Николаевна, 1987 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, техник Белогорской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Забайкальской ж/д, СР.
  2. Борисенко Надежда Владимировна, 1977 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, оператор связи 1 класса Белогорского почтамта, КПРФ.
  3. Буданов Геннадий Николаевич, 1960 г.р., г. Белогорск, Благовещенский сельскохозяйственный институт, преподаватель Государственного профессионального образовательного автономного учреждения Амурской области "Амурский колледж сервиса и торговли", КПРФ.
  4. Гратий Виктория Владимировна, 1965 г.р., г. Белогорск, Тихоокеанский государственный университет, Председатель Белогорского городского Совета народных депутатов VI созыва, ЕР.
  5. Попов Георгий Алексеевич, 1979 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный аграрный университет, временно не работающий. ЛДПР.
  6. Рудой Евгений Васильевич, 1958 г.р., г. Белогорск, Благовещенский государственный педагогический институт, пенсионер, ЕР.
  7. Стрельская Екатерина Борисовна, 1985 г.р., г. Белогорск, Амурский государственный университет, Индивидуальный предприниматель, ЛДПР.
  8. Чурляев Игорь Владимирович, 1969 г.р., г. Белогорск, Комсомольский-на-Амуре политехнический институт, индивидуальный предприниматель, СР.

 

Избирательный округ № 6 (избирательные участки: Школа № 4, начальная Школа  № 4, ГДО, Мостоотряд № 64, Никольский в/городок):

1. Даценко Екатерина Александровна, 1989 г.р., г. Белогорск, временно неработающая.

Величко Нина Леонидовна, 1936 г.р., г. Белогорск, пенсионер, КПРФ.

2. Кравчук Виктория Александровна 1984 г.р., Ивановский район, с. Среднебелая, Муниципальный учебный комбинат, домохозяйка, КПРФ.

3.Мелюкова Елена Борисовна, 1975 г.р., г. Белогорск, Тихоокеанский государственный университет, исполнительный директор ООО "Город-ТВ", ЕР.

4. Михайлова Наталья Юрьевна, 1975 г.р., г. Белогорск, Хабаровский государственный технический университет, Индивидуальный предприниматель, ЛДПР.

5. Осипов Дмитрий Евгеньевич, 1969 г.р., г. Белогорск, Генеральный директор ООО "Концепт", ЕР.

6. Попов Геннадий Геннадьевич, 1985 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, ведущий инженер отдела организации сервисного облуживания локомотивов Эксплуатационного локомотивного депо Белогорск, ЛДПР.

7. Рослякова Валерия Валерьевна, 1986 г.р.,с.Васильевка, временно неработающая, СР.

 

Избирательный округ № 7 (избирательные участки: Школа  № 10, Школа № 201, ДЮСШ «Белогорец» ( ул. Калининская, 57), ул. Стрелка, 34 (бывшая стация юннатов), «Белогорский психоневрологический комбинат»):

  1. Горбунцов Руслан Сергеевич, 1976 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный юридический институт МВД, директор МОАУ ДО "ДЮСШ № 2 г. Белогорск", СР.
  2. Гринишак Петр Иванович, 1959 г.р., г. Белогорск, Военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте, Начальник Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора, территориальный, г. Белогорск, ЛДПР.
  3. Древаль Николай Александрович, 1976 г.р., г. Белогорск, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, технолог Эксплуатационного локомотивного депо ст. Белогорск, ЕР.
  4. Кислицына Елена Борисовна, 1985 г.р., г. Белогорск, рабочая по содержанию домовладений ООО "Жилищник-1", КПРФ.
  5. Коняхин Владимир Сергеевич, 1988 г.р., г. Белогорск, Амурский Государственный Университет, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение.
  6. Понкратов Александр Алексеевич, 1976 г.р., г. Белогорск, Министерство путей сообщения Свободненский техникум железнодорожного транспорта, бригадир колёсно-роликового участка Вагонного ремонтного депо Белогорск, ЛДПР.
  7. Прудникова Нина Александровна, 1947 г.р., г. Белогорск, пенсионер, ЕР.
  8. Рыбина Нина Петровна, 1951 г.р., г. Белогорск, Белогорский экономический техникум, пенсионер, КПРФ.

 

Вот и все выдвинутые кандидаты, впереди у которых агитационная кампания. 10 сентября 2017 года белогорцам делать выбор – какие партии и кандидаты будут представлять их интересы в Белогорском городском Совете народных депутатов 7 созыва.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.