Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

28.12.2018 09:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что согревает, украшает и дарит счастье зимой?

Приходите на выставку «Шубы нарасхват»: 6,7,8 января – ТЦ «Белый Хутор» 2эт., г. Белогорск, ул. Кирова, 306/2, с 10.00 до 19.00 часов

Белоснежным утром, морозным днём или холодным вечером так хочется окунуться в тепло и при этом выглядеть роскошно! Именно шуба из натурального меха не только согреет от лютых морозов, но и превратит вас в самую обаятельную и привлекательную, неповторимую и желанную! А еще с помощью покупки шубы можно выиграть стильный автомобиль Lada XRay и множество других призов! Именно на выставке «Шубы нарасхват» реально обрести такое СЧАСТЬЕ!

· На выставке «Шубы нарасхват» более 1500 шуб, дубленок, парок, головных уборов, жилетов и есть даже павлопосадские платки с отделкой из меха! Качество, разумеется, подтверждено сертификатами и гарантией.

· На нашей выставке нет больших скидок, так как мы специально не делаем больших накруток! А на коллекцию прошлого сезона действует сниженная цена с выгодой до 80%. Пожалуй, мы единственная меховая компания, работающая по всей России, которая продает шубы, а не скидки!

· На выставке «Шубы нарасхват» можно взять шубу в РАССРОЧКУ на 3 года без переплаты и первоначального взноса или в КРЕДИТ!*

· И главная новость: при покупке шубы КАЖДАЯ женщина может выиграть автомобиль Lada XRay, либо LCD-телевизор с изогнутым экраном или сертификат на покупку шубы!**

Наши розыгрыши ВСЕГДА ЧЕСТНЫЕ, а победители – РЕАЛЬНЫЕ покупатели выставки «Шубы нарасхват»!

В сентябре мы осчастливили 50 человек от Кавказа до Камчатки, подарив им по сертификату на покупку норковой шубы. А Анастасия Онуфриенко из Нерюнгри получила от нас НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР Samsung Full HD!

В октябре Анастасия Сокол из Уссурийска выиграла в нашем фото-конкурсе авторский набор золотых украшений. Мы дарим столько подарков, потому что хотим сделать вас счастливее.

Отзывы довольных покупателей и победителей вы легко найдете в нашей группе «В Контакте» vk.com/shubynaraskhvat.

Главный розыгрыш состоится уже 31 марта, где мы определим обладателей новых призов. Поэтому успейте купить шубу своей мечты до розыгрыша!

Приходите на выставку «Шубы нарасхват»:

6,7,8 января – ТЦ «Белый Хутор» 2эт.,

г. Белогорск, ул. Кирова, 306/2

с 10.00 до 19.00 часов

vk.com/shubynaraskhvat

www.instagram.com/shubynaraskhvat

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.