Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

09.01.2019 09:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 09.01.2019 г.

«САНИТА-СЕРВИС»: У грызунов и насекомых шансов нет

Источник: "Просто газета" № 1(483) от 09.01.2019 г.

Более 9 лет предприятие успешно работает на рынке услуг по дератизации, дезинсекции, акарицидной обработке на объектах Амурской области

Корреспондент «Просто газеты» задала несколько вопросов Генеральному директору ООО «Санита-Сервис» Светлане Славик-Гринишак.

- Светлана Викторовна, какие объекты вы уже обслуживаете?

- На протяжении всех этих лет наша фирма работала и работает с объектами Министерства обороны Российской Федерации. Одним из показателей нашей работы и гарантией качества наших услуг является то, что ни на одном из обслуживаемых объектов не зарегистрировано ни одного случая заболеваний, источниками или первоисточниками которых являются грызуны или насекомые.

Мы работаем с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, школами, детскими садами и объектами общественного питания.

- ООО «Санита-Сервис» предлагает свои услуги только для объектов, расположенных на территории города и ближайших районов?

- Нет. Мы работаем на объектах почти всех населенных пунктов Амурской области. Даже небольших сел. Мобильность наших сотрудников, грамотно выстроенная логистика позволяет нам и своевременно производить обработку, предусмотренную договорами, и держать цену на свои услуги, ниже сложившихся в Амурской области.

- Например?

- К примеру, стоимость услуг по дератизации (уничтожению грызунов) в зависимости от площади обработки у нас начинается всего лишь от 70 копеек за квадратный метр площади. Редко, когда мы выходим на цену в 1 рубль. Мы не являемся плательщиками НДС, находимся на упрощенной системе налогообложения, это тоже влияет на ценовую политику, так как указанные нами цены являются окончательными с учетом наших затрат и налогов.

- При уничтожении насекомых и грызунов используются ведь химикаты, яды. С какими препаратами работает ООО «Санита-Сервис»? Не опасны ли они для человека, ведь обрабатывается значительная площадь?

- В своей работе мы используем только готовые, получаемые непосредственно от изготовителей, приманки, изготовленные по передовым в данной области технологиям. Их использование не приводит к возникновению посторонних запахов при гибели грызунов, какому-либо воздействию на человека. В перспективе у нас – покупка квадрокоптера, при помощи которого можно эффективно обрабатывать площадь сверху, что является актуальным при обработке от клещей.

- Светлана Викторовна, по какому адресу расположено Ваше предприятие?

- Письменные заявки мы принимаем по адресу: г. Белогорск, ул. Благовещенская, 39. Вы также можете предварительно позвонить по телефону: 8-914-600-36-40. Наш адрес электронной почты: sanita_servis@mail.ru

Обратившись к нам за услугами, вы убедитесь, что у грызунов и насекомых шансов нет — территория вашего объекта будет надежно обработана, а вы защищены от возможного заражения инфекциями, источниками и переносчиками которых они являются.

Беседу вела Татьяна Сазонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.