Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

04.12.2012 05:41 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПОРТ

17 ноября 2012 года на базе ДЮСШ № 3 проведено 1-е открытое первенство г.Белогорска по Киокушинкай Карате в разделе Ката, организованное тренерами-преподавателями белогорской городской спортивной общественной организацией Киокушинкай Карате.

Соревнования проходили в категориях 6-7 лет, 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет, а так же в разделе «Группа из 3-х человек».

  Ката — это формальное видение боя с воображаемым противником, при этом выполняется комплекс приемов и техники (ударов) для оценки по 9-ти бальной  шкале.

  Так же в соревнованиях по Ката принимали участие спортсмены из поселка Возжаевка. Общее количество спортсменов, принимавших участие в соревнованиях по Ката, более 50.Чемпионы и призеры турнира награждены грамотами и сладкими призами.

  Цель этого турнира — выявление лучших спортсменов для участия  в чемпионате Амурской области и популяризация Киокушинкай Карате на территории города Белогорска.

А 1-2 декабря в г.Артем  прошел чемпионат  Приморского края по Киокушинкай Карате. Сборная  команда белогорской городской спортивной общественной организации Киокушинкай  Карате приняла участие в этих соревнованиях в количестве 10 человек. По результатам соревнований призовые места в различных возрастных и весовых группах заняли:

2-е место — Будко Даниил

2-е место — Рощупкин Павел

2-е место — Алексеенко Сергей

3-е место — Мордвинцев Сергей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.