Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

15.05.2013 08:53 Среда
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 14.05.2013 г.

«Я ПОРАЖАЮСЬ БЕЗДЕЙСТВИЮ НАШИХ ЧИНОВНИКОВ…»

Источник: "Просто газета" № 19 (199) от 14.05.2013

Здравствуйте, уважаемая Наталья Юрьевна! Вновь мне приходится писать Вам о проблеме с затоплением ул. Куйбышева до пересечения с ул. Горького, 39. И вот снова беда «постучалась в нашу дверь». После небольших двухдневных дождей 9-го и 10-го мая вода, затопив ул. Куйбышева до пересечения с ул. Горького, утопила мой огород и участок дома.

Так что, с посадкой овощей в этом году можно проститься, как жить в постоянно затопленном участке после даже небольших дождей, я не знаю, да и это просто невозможно и античеловечно.

В Управление ЖКХ и Главе администрации только в этом году написано уже по три заявления, только ответами на эти заявления воду не отвести и не убрать. Я поражаюсь бездействию наших чиновников, грош им цена, если они не хотят видеть у себя «под носом» таких мелких проблем для них, как наша, и таких огромных для нас. Ведь эту проблему можно решить с их стороны хотя бы временным сооружением небольшой отсыпки насыпи вдоль дороги, а утонет дорога, как они говорят, так её всё равно нет, она и так утоплена.

В Вашем еженедельнике в рубрике «блиц-опрос» г-н Башун А.Н. на Ваш вопрос о нашей проблеме ответил с небольшой неточностью, что было написано не заявление, а целых три заявления только в апреле месяце 2013 года, ещё одно в мае придётся опять нести в ЖКХ. Он ещё забыл указать, что заявления были написаны ещё в 2010 и в 2012 годах и что откачка воды  фекальными машинами в 2013 году на объём накопленной воды не повлияла.

Я хочу спросить через Вашу газету у г-на Мелюкова С.Ю. и г-на Башуна А.Н., почему Вы не хотите решить эту проблему? Что Вам мешает? Ведь это Ваш город и Вы ответственные за его состояние.

Как Вы, господа чиновники, не поймёте, что любой дождик для нас — это беда, некуда воде уходить с улицы, вот она и заливает наши участки, а сидеть в ожидании какого-то там проекта водоотведения с Вашей стороны — просто бесчеловечно, да и  аморально. Ведь только за этот год уже дважды затопило наши участки, а сколько их ещё будет, одному богу известно.

Наследов В.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.