Меню
16+

Общественно-информационная газета «Просто газета»

24.07.2013 09:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 23.07.2013 г.

КАНДИДАТЫ: КТО ЕСТЬ КТО?

Источник: "Просто газета" № 29 (209) от 23.07.2013 г.

В Приамурье завершилось выдвижение кандидатов для участия в 106 избирательных кампаниях, которые финишируют в сентябре в единый день голосования. Белогорск во второе воскресенье сентября будет выбирать депутатов городского Совета. Выдвижение кандидатов закончилось 14 июля. Теперь, когда партии и самовыдвиженцы зарегистрированы, а на сайте областной избирательной комиссии появились более полные сведения (год рождения, место жительства, образование, род занятий и должность), то и у читателей «Просто газеты» появилась возможность более полно узнать о кандидатах.

СВЕДЕНИЯ О СПИСКЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ,

ВЫДВИНУТЫХ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ПАРТИЯМИ

Амурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

1. Кузьмин Андрей Альбертович, 1959 г.р., г. Благовещенск, образование — высшее профессиональное, Законодательное Собрание Амурской обл., помощник депутата Дроздова А.А.

2. Мартынов Виктор Петрович, 1963 г.р, г. Белогорск, образование — среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель

3. Полищук Полина Ивановна, 1978 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, ООО "Белогорская управляющая компания", ген. директор

4. Матиенко Алексей Романович, 1991 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, ООО "Ретина", ген. директор

5. Лощенко Юрий Сергеевич, 1965 г.р., г.Белогорск, образование — высшее профессиональное, эксплуатационное локомотивное депо Белогорск, ведущий инженер

6. Сахаров Игорь Сергеевич, 1966 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, ТЧЭ-11 г. Белогорска, машинист

7. Утенкова Ирина Игоревна, 1990 г.р.,  г. Благовещенск, образование — среднее профессиональное, Законодательное Собрание Амурской обл., помощник депутата Лушпей А.А.

8. Лушпей Иван Анатольевич — 1992     г.р., г. Благовещенск, образование — высшее профессиональное, Законодательное Собрание Амурской обл., помощник депутата Жолтого Р.В.

9. Жмурков Владимир Игоревич, 1986 г.р., г.Благовещенск, образование — высшее профессиональное, Законодательное Собрание Амурской обл., помощник депутата Фургала А.И.

10. Волобуев Дмитрий Александрович, 1988 г.р., г. Благовещенск, образование — высшее профессиональное, Законодательное Собрание Амурской обл., помощник депутата Пархоменко Д.Н.

Амурское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

1. Каменев Алексей Владимирович, 1976 г.р,  г.Белогорск, образование — высшее профессиональное, ООО "Востокстройлидер", генеральный директор

2. Заруба Денис Васильевич, 1978 г.р., г. Белогорск, образование — неполное высшее профессиональное, ООО "Строительные материалы плюс", генеральный директор

3. Пицуков Андрей Владимирович, 1980 г.р., г. Белогорск, образование — среднее профессиональное, ООО "ТрансЭкоСервис", генеральный директор

4. Линейцева Татьяна Александровна – 1975 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, ООО "ТрансЭкоСервис", главный бухгалтер

 

Белогорское районное отделение Амурского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

1. Дегтярёв Николай Трифонович, 1947 г.р., г. Белогорск, образование -  высшее профессиональное,  Амурское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", первый секретарь Белогорского райкома.

2. Песочинский Игорь Николаевич, 1956 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, ООО "Белогорскагропром", директор

3. Скабара Николай Яковлевич, 1946 г.р.,  г.Белогорск,  образование — высшее профессиональное, пенсионер.

4. Беляев Евгений Константинович, .1947 г.р., г. Белогорск,  образование -среднее профессиональное, Белогорская местная организация Всероссийского общества слепых, председатель.

5. Камоско Ольга Яковлевна, 1956 г.р.,  г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, городской, районный комитет профсоюза работников культуры, председатель

6. Расновский Валентин Андреевич, 1946 г.р., г. Белогорск, высшее профессиональное, ГПУЗ АО "Амурский областной наркологический диспансер", заведующий филиалом

7. Морозова Ольга Владимировна, 1970 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, ФГКУ "Дом офицеров Белогорского гарнизона" МО РФ, методист

8. Хижняк Елена Владимировна, 1977 г.р., г. Белогорск, образование — среднее профессиональное, ООО "Запад-Восток Лидер", торговый представитель

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Белогорска Амурской области

1. Мелюков Станислав Юрьевич, 1963 г.р., образование — высшее профессиональное, Администрация города Белогорск, Глава муниципального образования города Белогорск

2. Гаевая Любовь Даниловна, г.р., 1957г.р.,  г. Белогорск, образование — среднее профессиональное,  МБУ "Единая служба по содержанию дорог и благоустройству г. Белогорска",  директор

3. Гратий Виктория Владимировна, 1965 г.р., г.Белогорск, образование — высшее профессиональное, Белогорский городской Совет народных депутатов 5 созыва, председатель, депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва

4. Филиппов Михаил Борисович, 1959 г.р., г.Белогорск, образование — высшее профессиональное, МКУ "Служба по обеспечению деятельности органов местного самоуправления г. Белогорск", директор,  депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва

5. Олейник Юрий Михайлович,1950 г.р.,  г. Белогорск, образование — высшее профессиональное,  ГКУ Центр занятости населения г. Белогорск, директор, депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва.

6. Осипов Дмитрий Евгеньевич – 1969 г.р., г. Белогорск, образование — среднее (полное) общее, индивидуальный предприниматель, депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва

7. Остапенко Вячеслав Анатольевич, 1973 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель,  депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва

8. Крицын Борис Григорьевич, 1976 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, ООО "Управляющая компания Инвест", директор, депутат Белогорского городского Совета народных депутатов

9. Зинкевич Олег Анатольевич, 1970 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное,  индивидуальный предприниматель

10. Бардаш Виталий Викторович, 1973 г.р.,     Белогорский район, с.Васильевка, образование — среднее (полное) общее, ООО "Партнер-Сервис", ген. директор

11. Гусарова Ольга Евгеньевна, 1975 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, ООО "Формоза-ДВ", генеральный директор

12. Олейник Михаил Юрьевич, 1973 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, МУП "Теплоэнерго г. Белогорск", директор

13. Сидоренко Владимир Валентинович, 1954 г.р., г.Белогорск, образование — высшее профессиональное, ООО "Демос", зам. председателя

14. Волобуев Павел Васильевич, 1955 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, Филиал ОАО "ДЭК" Амурэнергосбыт", руководитель

15. Клюевская Анна Алексеевна, 1979 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, МАУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Белогорск", директор

16. Терещенко Маргарита Алексеевна, 1963 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, МОУ "Дом культуры микрорайона "Амурсельмаш", директор,  депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва

17. Гладышева Елена Анатольевна – 1973 г.р., г.Белогорск, образование — высшее профессиональное, ООО "Белогорская управляющая компания", юрисконсульт,  депутат Белогорского городского Совета народных депутатов

18. Сонин Сергей Сергеевич, 1952 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, ООО "Меркурий", коммерческий директор,  депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва

19. Олейник Василий Юрьевич, 1979 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, МАУ "Единая диспетчерская служба г. Белогорска", директор

20.  Коржуков Олег Александрович, 1969 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, МОАУ ДОД "Центр детского (юношеского) технического творчества", педагог дополнительного образования

21. Тарасенко Наталья Леонидовна, 1968 г.р., г. Белогорск, образование – высшее профессиональное, ГБУ БКЦСОН, директор

 

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Белогорске

1. Поносова Светлана Ивановна,  1940 г.р.,  г.Белогорск, образование – высшее профессиональное,  пенсионер,  депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва

2. Стрельский Борис Дмитриевич, 1962 г.р., г. Белогорск, образование – среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва

3. Николаева Людмила Анатольевна, 1962 г.р., г. Белогорск, образование – среднее профессиональное, пенсионер

4. Гринишак Петр Иванович, 1959 г.р., г. Белогорск, образование – высшее профессиональное,  Центр ГСЭН (обособленное подразделение ФГКУ "1029ЦГСЭН" МО РФ), начальник

5. Масловский Владимир Алексеевич, 1992 г.р., г. Белогорск, образование – среднее профессиональное, безработный

6. Кравчук Владимир Анатольевич, 1961 г.р., г. Белогорск, образование – высшее профессиональное, пенсионер

7. Стрельская Екатерина Борисовна, 1985 г.р., г. Белогорск, образование – высшее профессиональное, ООО "Полигон ТБО", ген. директор

8. Калинина Елена Владимировна, 1963 г.р., г. Белогорск, образование – среднее профессиональное, домохозяйка

 

Региональное отделение в Амурской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости"

1. Кульбака Сергей Владимирович, 1964 г.р., г. Белогорск, образование – среднее профессиональное,  безработный

2. Буцыгина Наталья Александровна, 1988 г.р., г. Белогорск, образование – среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель

(В № 28 (208) «Просто газеты» от 16.07.2013 года в статье «Выдвижение кандидатов в депутаты горсовета завершено» в фамилии данного кандидата была допущена опечатка – вместо фамилии Буцыгина было указано Бунцикина. Редакция СМИ «Просто газета» приносит свои извинения Буцыгиной Наталье Александровне за причиненные неудобства.)

 3. Варфоломеев Николай Александрович, 1970 г.р., г. Белогорск, образование – среднее профессиональное, ИП Буцыгина Н.А., оператор печатного оборудования

 

СВЕДЕНИЯ О КАНДИДАТАХ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ (МНОГОМАНДАТНЫМ) ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ

Избирательный округ № 1 (избирательные участки: Отделенческая больница, Комитет по образованию, СОШ № 200, Гимназия искусств № 1):

1. Тимофеев Алексей Васильевич, 1956 г.р.,  г.Белогорск, образование – высшее профессиональное, Локомотивное депо Белогорск, мастер, депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва,  самовыдвижение

2. Николаева Людмила Анатольевна, 1962г.р., г. Белогорск, образование – среднее профессиональное, пенсионер (СР)

3. Сахаров Игорь Сергеевич, 1966 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, ТИЭ 11 г. Белогорска, машинист (ЛДПР) 

4. Олейник Юрий Михайлович,1950 г.р.,  г. Белогорск, образование — высшее профессиональное,  ГКУ Центр занятости населения г. Белогорск, директор, депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва (ЕР)

5. Клюевская Анна Алексеевна, 1979 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, МАУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Белогорск", директор (ЕР)

 

Избирательный округ № 2 (избирательные участки: СОШ № 17, СОШ № 1, СОШ № 22)

1. Комаркин Денис Викторович, 1983 г.р., г.Белогорск, образование — высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение

2. Белов Василий Иванович, 1947 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, самовыдвижение

3.  Рассказов Виктор Викторович,1986 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное,  ГБУЗ АО "Амурское бюро судебно-медицинской экспертизы", судебно-медицинский эксперт, самовыдвижение

4. Каменев Алексей Владимирович, 1976 г.р,  г.Белогорск, образование — высшее профессиональное, ООО "Востокстройлидер", генеральный директор (Патриоты России)

5. Поносова Светлана Ивановна,  1940 г.р.,  г.Белогорск, образование – высшее профессиональное,  пенсионер,  депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва (СР)

6. Морозова Ольга Владимировна, 1970 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, ФГКУ "Дом офицеров Белогорского гарнизона" МО РФ, методист (КПРФ)

7. Матиенко Алексей Романович, 1991 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, ООО "Ретина", ген. директор (ЛДПР)

8. Гусарова Ольга Евгеньевна, 1975 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, ООО "Формоза-ДВ", генеральный директор (ЕР)

9. Остапенко Вячеслав Анатольевич, 1973 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель,  депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва (ЕР)

 

Избирательный округ № 3 (избирательные участки: школа-интернат № 10, СОШ № 3, здание «Амурнефтепродукт», соц.культурный центр «Зеленый городок», с.Низинное):

1. Симоненко Юрий Сергеевич, 1976 г.р., г. Белогорск,  образование — высшее профессиональное, МОАУ ДОД ДЮСШ № 2, тренер-преподаватель,  депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва, самовыдвижение

2. Файрузов Олег Владимирович, 1961 г.р., г.Белогорск, образование -  высшее профессиональное,  Филиал ГБУЗ АО "Амурский областной противотуберкулезный диспансер", начальник филиала

3. Беляев Евгений Константинович, .1947 г.р., г. Белогорск,  образование -среднее профессиональное, Белогорская местная организация Всероссийского общества слепых, председатель. (КПРФ)

4. Утенкова Ирина Игоревна, 1990 г.р.,  г. Благовещенск, образование — среднее профессиональное, Законодательное Собрание Амурской обл., помощник депутата Лушпей А.А. (ЛДПР)

5. Землянухин Николай Иванович, 1949          г.р., г.Белогорск, образование -   высшее профессиональное, МУА "Стадион "Локомотив", директор, (ЕР)

6. Климова Оксана Владимировна, 1978 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, МАУ "Стадион "Амурсельмаш", директор (ЕР)

 

Избирательный округ № 4 (избирательные участки: СОШ № 5, ПУ № 13, ДЮСШ № 3)

 1. Школьников Павел Николаевич, 1991 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, поступление в аспирантуру, самовыдвижение   

2. Стрельская Екатерина Борисовна, 1985 г.р., г. Белогорск, образование – высшее профессиональное, ООО "Полигон ТБО", ген. директор (СР)

3. Хижняк Елена Владимировна, 1977 г.р., г. Белогорск, образование — среднее профессиональное, ООО "Запад-Восток Лидер", торговый представитель (КПРФ)

4.  Филиппов Михаил Борисович, 1959 г.р., г.Белогорск, образование — высшее профессиональное, МКУ "Служба по обеспечению деятельности органов местного самоуправления г. Белогорск", директор,  депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва (ЕР)

5. Самохина Наталия Александровна, 1980 г.р., г. Белогорск, образование — начальное профессиональное, ООО "Телекомпания "Город-ТВ", шеф-редактор программы "Будни" (ЕР)

6. Лощенко Юрий Сергеевич, 1965 г.р., г.Белогорск, образование — высшее профессиональное, эксплуатационное локомотивное депо Белогорск, ведущий инженер (ЛДПР)

 

Избирательный округ № 5 (избирательные участки: ДДЮТ, ДК «Амурсельмаш», общежитие БТТПП):

1. Камоско Ольга Яковлевна, 1956 г.р.,  г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, городской, районный комитет профсоюза работников культуры, председатель  (КПРФ)

2. Гратий Виктория Владимировна, 1965 г.р., г.Белогорск, образование — высшее профессиональное, Белогорский городской Совет народных депутатов 5 созыва, председатель, депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва  (ЕР)

3. Рудой Евгений Васильевич, 1958 г.р., г.Белогорск, образование — высшее профессиональное МОАУ СОШ № 11, директор, депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва (ЕР)

4. Лушпей Иван Анатольевич – 1992 г.р., г. Благовещенск, образование — высшее профессиональное, Законодательное Собрание Амурской обл., помощник депутата Жолтого Р.В. (ЛДПР)

 

Избирательный округ № 6 (избирательные участки: СОШ № 4, начальная СОШ № 4, ГДО, Мостоотряд № 64, Никольский в/городок):

1. Михайлова Наталья Юрьевна, 1975 г.р., г.Белогорск, образование — высшее профессиональное – бакалавриат, индивидуальный предприниматель, главный редактор СМИ "Просто газета", самовыдвижение

2. Петренко Олег Станиславович, 1974 г.р., г. Белогорск,  образование — высшее профессиональное, ОАО "234 строительное управление" филиал № 4, инспектор технического надзора, самовыдвижение

3. Номоконов Роман Евгеньевич, 1982 г.р., г. Белогорск, образование — среднее (полное) общее, ОАО СК "Мост-Восток", газоэлектросварщик, самовыдвижение

4. Бабий Светлана Александровна, 1979 г.р., г. Белогорск,  образование — высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение

5. Гринишак Петр Иванович, 1959 г.р., г. Белогорск, образование – высшее профессиональное,  Центр ГСЭН (обособленное подразделение ФГКУ "1029ЦГСЭН" МО РФ), начальник  (СР)

6.Андреев Геннадий Иванович, 1947 г.р., г. Белогорск, образование -  высшее профессиональное, пенсионер (КПРФ)

7.Жмурков Владимир Игоревич, 1986 г.р., г.Благовещенск, образование — высшее профессиональное, Законодательное Собрание Амурской обл., помощник депутата Фургала А.И.

8. Рудь Андрей Анатольевич, 1969 г.р., г.Белогорск, образование – высшее профессиональное, ГБУЗ АО "Белогорская городская больница", главный врач, депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва (ЕР)

9. Гаевая Любовь Даниловна, г.р., 1957г.р.,  г. Белогорск, образование — среднее профессиональное,  МБУ "Единая служба по содержанию дорог и благоустройству г. Белогорска",  директор (ЕР)

 

Избирательный округ № 7 (избирательные участки: СОШ № 10, ООШ № 201, ПУ № 12, БТШ, «Белогорский психоневрологический комбинат»):

1. Пашеев Александр Чикабурович, 1957 г.р., г.Белогорск, образование -  высшее профессиональное, Белогорская дистанция пути – 17, мастер производственного участка, самовыдвижение

2. Горбунцов Руслан Сергеевич, 1976 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, МОАУ ДОД ДЮСШ № 3, директор, депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва, самовыдвижение

3. Стрельский Борис Дмитриевич, 1962 г.р., г. Белогорск, образование – среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, депутат Белогорского городского Совета народных депутатов 5 созыва (СР)

4. Расновский Валентин Андреевич, 1946 г.р., г. Белогорск, высшее профессиональное,  ГПУЗ АО "Амурский областной наркологический диспансер", заведующий филиалом (КПРФ)

5. Олейник Михаил Юрьевич, 1973 г.р., г. Белогорск, образование — высшее профессиональное, МУП "Теплоэнерго г. Белогорск", директор (ЕР)

6. Прудникова Нина Александровна, 1947 г.р.,           г. Белогорск, образование — среднее (полное) общее, пенсионер  (ЕР)

7. Волобуев Дмитрий Александрович, 1988 г.р., г. Благовещенск, образование — высшее профессиональное, Законодательное Собрание Амурской обл., помощник депутата Пархоменко Д.Н. (ЛДПР)

8. Кузьмин Андрей Альбертович, 1959 г.р., г. Благовещенск, образование — высшее профессиональное, Законодательное Собрание Амурской обл., помощник депутата Дроздова А.А. (ЛДПР)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.