Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

08.10.2014 08:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Белогорске организуется сбор помощи гражданам, прибывших из Украины

Около 100 переселенцев проживают сегодня в пункте временного размещения поселка Прогресс. Среди прибывших есть несовершеннолетние дети, новорожденные.

- По распоряжению главы Белогорска выехал сегодня на место, чтобы определиться с тем, что необходимо людям, прибывшим в Амурскую область, — рассказывает заместитель главы по вопросам местного самоуправления Олег Шелудченко. – С наступлением холодов в настоящее время более чем актуальны теплые вещи, как для взрослых, так и детей в возрасте до 7 лет. Это в первую очередь верхняя одежда (куртки, пуховики, штаны, шапки, обувь). Необходимы также предметы личной гигиены, памперсы, детское питание, пеленки, игрушки.

Сбор вещей для людей, прибывших с Украины, в Белогорске начнется 8 октября и продлится  до 12 октября включительно. Администрация призывает белогорцев проявить участие и оказать посильную помощь в сборе вещей.

Прием необходимой помощи ведется в Управлении по делам ГО и ЧС администрации Белогорска, ежедневно, с 8 до 19-00. В понедельник, 13 октября собранная благотворительность будет направлена в пункт временного размещения в п. Прогресс.

 

Информация подготовлена

пресс-службой Главы  г. Белогорска            

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.