Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

10.09.2014 11:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Белогорске продолжаются поиски пропавшей девочки

В Белогорске обследуют акваторию реки Томь и заброшенные емкости

В рамках мероприятий по поиску пропавшей Веры Захаровой в Белогорске поисковые группы приступили к обследованию акватории реки Томь. Задействованы спасатели Управления по делам ГО и ЧС и волонтеры.

- Принято решение провести обследование береговой линий по течению реки от с.Васильевка Белогорского района, — пояснил начальник Управления по делам ГО и ЧС Михаил Драгунов. – Налажено взаимодействие с волонтерами через оперативного дежурного.

Для оказания помощи в поисках Веры Захаровой привлечены водолазы из областного МЧС. Она будут задействованы в обследовании заброшенных емкостей, находящиеся в микрорайоне «Амурсельмаш».

Всем кому что-либо известно о местонахождении гр. Захаровой В.А. просьба сообщить по телефону 02,  2-41-19, 89140402025, 89145873480.

 

Руководители всех предприятий и учреждений Белогорска, вне зависимости от формы собственности, обязаны провести обследование своих территорий

Глава Белогорска Станислав Мелюков издал распоряжение, обязывающее  руководителей предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности организовать обследование территории, находящейся в собственности: земельных участков, производственных строений, иных помещений, заброшенных сетей, коллекторов и т.д. на предмет наличия личных вещей, самой пропавшей Веры Захаровой.

Информацию о результатах обследования необходимо  предоставить в срок не позднем 12 сентября в ГУ МОМВД России  «Белогорский» с указанием объектов, места расположения, обследованного имущества.

За исполнение данного распоряжения персональная ответственность возлагается непосредственно на руководителей предприятий и учреждений.

 

 

Внимание водителям!

Белогорские водители могут помочь в поисках Веры Захаровой. Все, кто проезжал 8 сентября  по ул. 9 Мая (от парка «Амурсельмаш» до ул. Чехова) в период с 13 до 14-00 необходимо незамедлительно предоставить данные с видеорегистраторов автотранспортных средств в дежурную часть Межрайонного отдела «Белогорский» (ул. Кирова, 174). Прием данных осуществляется круглосуточно.

О любой информации, касающейся пропавшей Веры Захаровой сообщать по телефонам, 02,  2-07-53, 2-43-06, 2-41-19, 89140402025, 89145873480.

 

 

Иформация подготовлена

пресс-службой Главы  г. Белогорска             

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.