Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

13.01.2015 08:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 13.01.2015 г.

Что ждать читателям «Просто газеты» в 2015 году

Первый выпуск «Просто газеты» в 2015 году выпал на старый Новый год – 13 января. Что, наверное, символично. В этом году читателей нашей газеты ждут материалы, которые получили свое начало еще в прошлом году, но еще не пришли к логическому концу, а также некоторые новшества. 

С первой недели нового года и до майских праздников мы начинаем печатать публикации краеведа Валентина Голубева, которые посвящены людям, работавшим в годы Великой Отечественной войны в нашем Приамурье. Это — дань нашим амурским труженикам, солдатам, детям войны накануне юбилейной даты – 70-летия со дня Великой Победы в Великой Отечественной войне. Возможно, появятся в газете и другие материалы, рубрики, приуроченные к этому событию.

Появились с нового года и нововведения на нашем сайте просто-газета.рф. Наряду с тем, что, по-старому, можно будет подать объявление в газету, заполнив и предоставив нам оригинальный купон, можно воспользоваться и новыми возможностями сайта.

На сайте нашей газеты заработал сервис "Платные и бесплатные объявления". Теперь ваше объявление может быть более заметным и красочным! Вы можете прикреплять к нему фотографии и даже видеозапись. Вы можете размещать и оплачивать объявления как на сайте, так и в газете, не выходя из дома. Более подробная инструкция размещена на сайте в разделе «Объявления/газета».

Ну, а в общем, все идет, все меняется. Хорошо бы, чтобы эти перемены в жизни были только к лучшему.

Хочется, чтобы неизменным оставалось только одно – искренность и любовь читателей.

На что я очень надеюсь.

С уважением,

Главный редактор

Наталья Михайлова

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.