Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

17.11.2015 17:19 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 17.11.2015 г.

Судебные приставы Белогорска достойны награды

Автор: Соб.информ.
Источник: "Просто газета" № 45(327) от 17.11.2015 г.

11 ноября в актовом зале Центра развития образования приставы Межрайонного отдела по г. Белогорску и Белогорскому району собрались на торжественное и приятное мероприятие. 

В этот день многие покинули этот зал с медалями и благодарственными письмами.

Эту почетную обязанность выполнил и.о. руководителя Управления ФССП России по Амурской области Леонид Митин, который исполняет обязанности главы ведомства с октября этого года. Это его первое посещение Белогорского отдела. После короткого приветствия он обратился к присутствующим со следующими словами:

- По указанию директора Федеральной Службы судебных приставов мне поручено организовать вручение ведомственных наград нашим достойным судебным приставам к нашему юбилею – 150-летию со дня образования Службы.

На сегодня наше амурское Управление состоит порядка из 709 человек государственных и гражданских служащих, которые выполняют те задачи, которые определены нашим Федеральным законом. С 1999 года был сформирован институт судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. В 2002 году был сформирован институт дознавателей. Тем самым, на сегодняшний день наша служба в состоянии, имея права и обязанности исторически сложившиеся и основанные на законодательстве, в полном объеме выполнять свою работу, в том числе и в вашем отделе.

Много пережила наша Служба, но я с уверенностью могу сказать, что сегодня мы твердо стоим на ногах, можем  достигать результатов нашей работы и самое главное – мы должны защищать законные интересы граждан, которые отстояли свои права в суде, а также обеспечить безопасность судей и участников судебного процесса.

Надеюсь, что Межрайонный отдел по г. Белогоску и Белогорскому району будет в передовых подразделениях нашего Управления, а я сегодня выполню свою почетную миссию и награжу достойных приставов, представленных к награде.

 

Далее юбилейными медалями к 150-летию службы были награждены как ветераны ведомства, так и стоящие на страже законности сегодня судебные приставы. Также некоторым сотрудникам нашего отдела были вручены благодарственные письма за отличное выполнение своих обязанностей.

В этот день свои награды получили и дети – участники выставки рисунков «Судебные приставы глазами ребенка», организованной амурским Управлением накануне юбилейной даты.

За лучший материал в печатном издании первого этапа Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности УФССП России по Амурской области в средствах массовой информации, расположенных в Амурской области, была объявлена благодарность главному редактору «Просто газеты» Наталье Михайловой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.