Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

27.11.2015 17:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 01.12.2015 г.

Любовью матери – мир прекрасен

Автор: Детский дом № 1
Источник: "Просто газета" № 47(329) от 01.12.2015 г.

В Белогорском музее прошел урок для замещающих семей, приуроченный ко Дню матери.

На свете добрых слов немало

Но всех добрее и важней одно

Из двух слогов простое слово: «мама»

И нету слов дороже, чем оно

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям добро, нежность и ласку.

Приемные мамочки это женщины, которые сделали счастливыми многих мальчишек и девчонок. Они дарят свою любовь детям, которые не знают что такое материнское тепло и забота.

26 ноября в МБУ «Белогорский краеведческий музей им. Н. Г. Ельченинова» прошел музейный урок для замещающих семей «Любовью матери – мир прекрасен».

На мероприятии в теплой и радостной обстановке ведущие провели множество игр и конкурсов, со своими номерами выступил детский ансамбль «Ладушки», дети приняли участие в мастер-классе по рисованию песком, а также прочла замечательное стихотворение «О маме» Нина Алексеевна Величко. В завершении мероприятия организаторы провели экскурсию по музею.

Во время проведения мероприятия дети смотрели на своих мамочек и их глаза светились счастьем. Много добрых и теплых слов для своих мам подготовили ребята.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.