Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 03.11.2015 г.

«Быстрые шахматисты» Белогорского района

Автор: Соб.информ.
Источник: "Просто газета" № 43(325) от 3.11.2015 г.

31 октября в селе Возжаевка  Белогорского района на базе Центра дополнительного образования детей состоялся личный чемпионат Белогорского района по быстрым шахматам среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие все сильнейшие шахматисты района независимо от возраста.
Чемпионом Белогорского района среди мужчин стал тренер-преподаватель по шахматам Викторенко Максим (с. Васильевка).  2 место занял Лузиков Владимир (с. Возжаевка). 3 место — Ян Геннадий (с. Васильевка).
Среди женщин  чемпионкой стала тренер-преподаватель по шахматам  Центра дополнительного образования детей Поддубная Олеся (с. Возжаевка).
2 место — Педа Анастасия (с. Возжаевка), 3 место — Стафеева Виктория (с. Васильевка).   Всего приняло участие 26 человек.
Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и сувенирами от Центра дополнительного образования детей с. Возжаевки Белогорского района