Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

10.02.2015 12:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 10.02.2015 г.

На Дальнем Востоке в войсках стартовал месячник сплочения воинских коллективов

Автор: Военная прокуратура Белогорского гарнизона
Источник: "Просто газета" № 5(287) от 10.02.2015 г.

 В Белогорском гарнизоне офицеры военной прокуратуры Белогорского гарнизона во взаимодействии с командованием в период со 2 по 28 февраля 2015 г. проводят в войсках месячник сплочения воинских коллективов и предупреждения нарушений уставных правил взаимоотношений между военнослужащих. 

Особое внимание уделяется вопросам безопасных условий военной службы и формирования здоровой морально-психологической обстановки в воинских коллективах. Для этого в воинских частях пройдут лекции, вечера вопросов и ответов, индивидуальные беседы с нарушителями воинской дисциплины, а в ряде соединений – анонимное анкетирование.
Традиционно месячник завершится неделей и Единым днем правовых знаний с выездом работников военной прокуратуры и должностных лиц органов военного управления в неблагополучные по состоянию дисциплины и правопорядка воинские части, где наиболее нуждаются в их присутствии и оказании практической помощи.
В ходе работы на территории воинских частей работниками военной прокуратуры Белогорского гарнизона организован личный прием военнослужащих, членов их семей по интересующим их вопросам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.