Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 01.09.2015 г.

Шахматный турнир в с.Васильевка

Источник: "Просто газета" № 34 (264) от 1 сентября 2014 г.

30 августа 2015 года в селе Васильевка в Доме культуры состоялся Открытый личный турнир Белогорского района по быстрым шахматам среди мужчин и женщин, посвящённый празднованию 151-ой годовщины села Васильевка

В турнире приняли участие сильнейшие шахматисты г. Белогорска, Белогорского района а также из пос. Серышево,

Чемпионом среди мужчин со 100 процентным результатом стал кандидат в мастера спорта по шахматам Литовченко Андрей из г. Белогорска. 2 место — Скрипник Михаил. Бронзовым призёром стал — Василевский Олег оба также из г. Белогорска. Среди женщин 1 место заняла Колмыкова Наталия из г. Белогорска.

Организаторы турнира — Администрация Васильевского сельсовета Белогорского района и судья 1 категории по шахматам Викторенко Максим.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и денежными призами.