Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

13.12.2016 08:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 12 декабря на территории города и района стартовало профилактическое мероприятие «Зимняя дорога»

В рамках проведения V этапа профилактического мероприятия «Внимание, дети!» на территории города и района в течение 12 дней пройдет профилактическое мероприятие.

Внимание сотрудников ГИБДД будет усилено за соблюдением ПДД юными пешеходами, кроме этого сотрудники ГИБДД проверят водителей транспортных средств в части соблюдения требований ПДД по перевозке юных пассажиров.

В период проведения профилактического мероприятия в образовательных организациях перед началом зимних каникул  пройдут беседы и инструктажи по основам безопасного поведения на дорогах, кроме этого будут проведены рейды по проверке наличия световозвращающих элементов на верхней одежде детей. 

Госавтоинспекция в очередной раз призывает всех участников дорожного движения к строгому соблюдению правил безопасности на дороге.

Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и осторожны! Приближаясь к образовательным организациям, сбавьте скорость, не отвлекайтесь на звонки мобильного телефона или прослушивание музыки, помните о том, что в любой момент на проезжей части может появиться ребенок.

Уважаемые родители, не допускайте нарушения ПДД в присутствии своего ребенка, Ваши ошибки могут повториться ребенком в дальнейшем и привести к печальным последствиям! Позаботьтесь о безопасности своего малыша, прикрепив ему на одежду световозвращающий элемент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.