Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

21.04.2016 14:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Иван Абрамов поздравил Глав муниципальных образований

Автор: АРО ЛДПР

Первый зампред Комитета Госдумы по региональной политике, проблемам Севера и Дальнего Востока Иван Абрамов направил поздравление представителям муниципальных образований, входящих в состав Ассоциации «Совета муниципальных образований Амурской области», с Днём местного самоуправления, который отмечается 21 апреля. 

Депутат отметил, что развитие муниципальных образований должно стать приоритетной задачей для всех уровней власти, и работу по повышению роли и значения института местного самоуправления необходимо усиливать.

Напомним, что Иван Абрамов разработал и внес масштабный законопроект по увеличению объема налоговых поступлений в бюджеты муниципалитетов различных уровней путем перераспределения поступлений от ряда налогов.

- Муниципалитеты, — считает Иван Абрамов, — несмотря на их постоянно растущие расходные полномочия, находятся в полной финансовой зависимости от вышестоящих бюджетов, а стране нужно развивать сильную независимую и финансово самостоятельную местную власть на местах, чтобы вопросы решались и решались быстро. И для этого нужно повышать собственные доходы муниципалитетов, — отметил Иван Абрамов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.