Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

17.05.2016 10:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 17.05.2016 г.

«Лучший инспектор дорожно-патрульной службы» Белогорска примет участие в областном конкурсе

Источник: "Просто газета" № 19(351) от 17.05.2016 г.

Честь представить отдел ГИБДД МО МВД России «Белогорский» на областном уровне выпала в текущем году инспектору дорожно-патрульной службы лейтенанту полиции Зенину Алексею Владимировичу. 

В течение 3-х дней испытания по огневой, правовой и физической  подготовке, сдача экзаменов  на знание ПДД, скоростное маневрирование транспортного средства, порядок регулирования дорожного движения и другие испытания предстоит пройти каждому сотруднику дорожно-патрульной службы – победителю I этапа конкурса профессионального мастерства на местном уровне, представляющему свой ОГИБДД на областном уровне.

 Напомним, I этап конкурса состоялся в течение февраля–марта, по итогам прохождения всех испытаний среди личного состава дорожно-патрульной службы ГИБДД МО МВД России «Белогорский» инспектор дорожно-патрульной службы лейтенант полиции Зенин Алексей Владимирович занял 1 место.

Алексей Владимирович проходит службу в должности инспектора дорожно-патрульной службы с июля 2013 года, за время прохождения службы зарекомендовал себя грамотным сотрудником, в отделе ГИБДД МО МВД России «Белогорский» считается одним из опытных сотрудников, несмотря на короткий период прохождения службы, с поставленными задачами справляется легко и грамотно, стремится к самосовершенствованию, самостоятельно изучает нормативно-правовые документы.

Конкурс профессионального мастерства среди сотрудников ОВД области на звание «Лучший инспектор дорожно-патрульной службы» пройдет в период с 16 по 18 мая 2016 г. на базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по Амурской области в рамках празднования 80-летия со дня образования службы ГАИ — ГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.