Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

14.06.2016 15:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 июня Национально-Освободительное движение г.Белогорска и п. Серышево возле площади им. 30-летия Победы провели пикет

Автор: Вячеслав Базанин
Координатор НОД г. Белогорска и п. Серышево

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. Этот документ утвердил капитуляцию вертикали власти в СССР и предопределил разделение народа и территории большой России, которые были едины на протяжении длительного исторического периода.

Этот "суверенитет" — результат проигрыша СССР в войне, длившейся многие десятилетия, которую сейчас принято называть холодной.

 Наши "заокеанские партнеры" разработали план этой войны, опиравшийся, в первую очередь, на предательство высшего руководства СССР и лично Михаила Горбачева. Для одержания победы в холодной войне и закрепления ее итогов были разработаны тысячи документов. Одним из важнейших стала конституция России, закрепляющая результат победы Запада над СССР. По сути, согласно нашей конституции центр управления государственными процессами в России перенесен из нее в страны-победительницы. Это достигается за счет статей 15.4 (приоритет международного права над Российским законодательством), 13.2 (запрет на государственную идеологию) и некоторых других

 Мы понимаем, почему этот праздник был придуман, и он не случайно совпадает с днем рождения президента США Буша-старшего, при котором и был развален СССР. Сама по себе независимость России подразумевает независимость от Советского Союза. То есть, подтекстом этого праздника является гибель другой страны, на костях которой утверждена эта независимость. Нам предлагается праздновать собственное поражение. Нам предлагают отсчитывать свою историю от тех страшных событий, которые произошли в начале 90-х. Но Русская история не исчерпывается двумя десятилетиями, и исчислять ее надо ну никак с 91-го года. СССР это наследник Российской империи (Большой России) которую строили наши предки. Да и не было никаких предпосылок для развала страны. Государство было уничтожено агентом Горбачевым и компанией предателей из партийной номенклатуры. Были незаконно подписаны документы о ликвидации государства. СССР был уничтожен, и большую роль в этом сыграла так называемая «декларация о суверенитете». Во что же обошлась нам эта независимость

 С 1991 по 1999 годы, людские потери, как во время ВОВ, 10 -15 млн. человек.

 Бюджет страны сократился в 13 раз. Развалено сельское хозяйство. Промышленное производство сократилось в разы. Смертность превысила рождаемость в 2 раза. И только в 2000- х годах с приходом В.В. Путина падение страны в бездну было приостановлено. Уже несколько лет рождаемость хоть и немного, но превышает смертность. Восстановлена оборонная промышленность. ВВП страны вырос вдвое по сравнению с 1999 годом. Но страна до сих пор является внешне управляемой США. Через конституцию и 5 колонну они контролируют финансово-экономическую деятельность нашей страны.

В 2014 году в Послании Федеральному Собранию В.В. Путин говорил: "Хочу подчеркнуть: или мы будем суверенными – или растворимся, потеряемся в мире". Вопрос обретения суверенитета является ключевым фактором выживания России.

 Мы поддерживаем Национального лидера В.В. Путина и его сторонников во власти в их борьбе за укрепление суверенитета России.

Скоро в России будет настоящий праздник, будет день празднования нашего Отечества. Только это будет другая дата. Это будет день Победы, а не день поражения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.