Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

10.01.2017 14:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 10.01.2017 г.

Рождественский турнир по русским шашкам

Источник: "Просто газета" № 1(393) от 10.01.2017 г.

8 января в ДЮСШ № 1 проводился городской рождественский турнир по русским шашкам.

Возрастной состав участников соревнований был разнообразен, а именно: за шашечной доской на равных сражались воспитанники отделения «шашки» ДЮСШ № 1 (тренера-преподавателя Махова В.Н.) с более опытными шашистами предпенсионного и пенсионного возрастов.

Для определения победителя, согласно Положению о соревнованиях, пришлось прибегнуть к дополнительным показателям, так как двое участников – таксист Александр Седов и начальник участка «Транснефть Дальний Восток» Александр Егоров набрали одинаковое количество очков. Личная встреча между ними закончилась вничью. При подсчете лучший коэффициент оказался у Александра Седова. Он и стал победителем. Второй призер – Александр Егоров.

Для определения третьего призера пришлось также прибегнуть к дополнительным показателям, так как три участника – пенсионеры Валентин Кононенко, Сергей Иванкин и учащийся 11 «А» класса СОШ № 200 Олег Соловьев набрали одинаковое количество очков. Согласно лучшему дополнительному показателю третье место присуждено Валентину Кононенко. У Сергея Иванкина – 4 место. Олег Соловьев – пятый.

Все победители награждены грамотами и медалями.

Гл. судья соревнований Валентин Махов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.