Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

10.01.2017 14:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 10.01.2017 г.

Учебно -тренировочные сборы по Кумитэ прошли в Белогорске

Автор: Пресс-служба АРКК
Источник: "Просто газета" № 1(393) от 10.01.2017 г.

Полсотни воспитанников амурской региональной корпорации киокусинкай карате провели новогодние каникулы  в усиленных тренировках. Учебно -тренировочные сборы по Кумитэ проходили со 2 по 8 января в Белогорске. На базе зимнего лагеря свой профессиональный уровень повышали спортсмены старше 10 лет. 

Перспективная молодежь улучшала физические данные под руководством сенсея Андрея Кондратьева. Тренировочный процесс проходил по системе: три тренировки в день по два часа каждая. Утром спортсмены отрабатывали технику Кихона, днем делали упор на тактические навыки ведения боя. А вечером киокушиновцы упражнялись в силовом тренинге и статодинамике. По традиции, в юных каратистах воспитывали силу и дух не только в стенах спортзала, но и на свежем воздухе. В 20 -ти градусный мороз киокушиновцы тренировались ежедневно.
Все 50 участников учебно-тренировочных сборов являются членами областной сборной и уже через месяц многим из них предстоит защищать честь региона на Кубке Содружества всероссийских Федераций. Престижный турнир по карате будет проходить в г.Орел 25-26 февраля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.