Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

06.10.2017 14:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Госавтоинспекции проверят водителей на трезвость

С 6 по 8 октября 2017 года на территории города Белогорска и Белогорского района сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Данное мероприятие проводится с целью массовой проверки автотранспорта, выявления водителей в состоянии опьянения, а также пресечения иных грубых нарушений правил дорожного движения.

Несмотря на ужесточение ответственности за управление транспортом в состоянии опьянения, практически ежедневно сотрудниками ГИБДД выявляются факты управления водителями транспортом в нетрезвом виде. Так, за 8 месяцев текущего года инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 767 водителей, которые сели за руль в нетрезвом виде, помимо этого к уголовной ответственности привлечено 112 водителей, которые были лишены права управления транспортными средствами за это же правонарушение.

Госавтоинспекция обращает внимание всех водителей об обязательном соблюдении требований Правил дорожного движения и о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Призываем граждан проявлять активную гражданскую позицию. Если Вы стали свидетелем факта управления транспортным средством нетрезвым водителем, сразу сообщайте информацию в дежурную часть полиции по телефонам: 2-07-53, с мобильного 102.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.