Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

07.11.2017 18:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 07.11.2017 г.

Амурское отделение ЛДПР на митинге в Благовещенске озвучило позиции партии по важным социально-экономическим вопросам

Автор: АРО ЛДПР
Источник: "Просто газета" № 44(426) от 07.11.2017 г.

В День народного единства, 4 ноября на митинге Амурского отделения ЛДПР на площади ДК Профсоюзов собралось около 200 человек.

В начале мероприятия собравшихся поздравили с праздником депутаты фракции ЛДПР в Законодательном Собрании области, депутаты ЛДПР в городской Думе Благовещенска, член избирательной комиссии Амурской области с правом решающего голоса от ЛДПР, активисты партии. В митинге принял участие председатель Амурского отделения «Российского Союза ветеранов» и «Боевого братства» Валерий Вощевоз. Он также поздравил собравшихся с праздником и в своем выступлении озвучил проблемы обеспечения жильем ветеранов, проживающих на территории Амурской области.

Выступившие депутаты озвучили позиции ЛДПР по темам, заявленным в качестве основных тем митинга и потребовали:

- Повысить прожиточный минимум амурских пенсионеров, в том числе вернуть северные надбавки для к пенсиям;

- Снизить имущественный налог;

- Отправить в отставку председателя областного избиркома Николая Неведомского, который, по мнению ЛДПР, замалчивает факты нарушений на выборах, а также отправить в отставку председателя избирательной комиссии города Свободного за допущенные многочисленные нарушения на выборах главы Свободного в сентябре текущего года;

- Понизить вдвое размер платы за капитальный ремонт. Текущий тариф, по мнению ЛДПР, был принят необоснованно. Данное требование было оформлено в виде обращения к депутатам Законодательного Собрания, которое по окончании митинга подписали присутствующие на митинге граждане. Дальнейший сбор подписей под этой инициативой продолжается. По его окончании, фракция ЛДПР озвучит обращение о снижении платы за капремонт на заседании Законодательного Собрания области и предложит рассмотреть этот вопрос в областном парламенте.

Подписать обращение с требованием снизить размер платы за капитальный ремонт можно в общественной приемной ЛДПР в Благовещенске по адресу: ул. Шимановского, 46/2 и в приемной депутата Государственной Думы Абрамова Ивана Николаевича в Благовещенске по адресу: ул. Красноармейская, 110, кабинет 29.

Телефоны для справок:

8(4162) 53-91-01 и 8 (4162) 33-64-56

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.