Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

05.12.2017 17:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 05.12.2017 г.

Васильевка присоединилась к Всероссийской интернет-акции «Пристегнись, Россия!»

Автор: Татьяна Лукоянова
Источник: "Просто газета" № 48(430) от 05.12.2017 г.

19 ноября на территории всей страны стартовала Всероссийская социальная интернет-кампания «Пристегнись, Россия!». Главным сообщением кампании является послание «Я пристегнулся, пристегнись и ты!».

Обучающиеся, педагоги, родители МОАУ СОШ с. Васильевки тоже присоединились к Всероссийской акции.

Акция направлена на повышение безопасности пассажиров транспортных средств, особенно детей.

2 декабря обучающиеся 5, 6 классов, педагоги и родители приняли активное участие. Ребята с большим удовольствием рассказывали о применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Родители провели вместе с детьми профилактические беседы. Педагоги рассказали детям о причинах дорожных аварий с участием пассажиров и напомнили о необходимости использования ремней безопасности, призвав присоединиться к акции «Пристегнись, Россия!».

Обучающиеся поддержали акцию в социальных сетях, сделав фотоснимки в автомобиле с пристегнутым ремнем безопасности под девизом акции «Я пристегнулся, пристегнись и ты!», и разместили снимки в социальных сетях, на Интернет-страницах с хештегом #ПристегнисьРоссия#, а также на сайте школы.

Все участники акции пообещали неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть более осторожными на дороге и выразили уверенность в том, что другие автолюбители, прочитав яркие хэштеги, также вспомнят, что от них зависит безопасность пассажиров.

А ты уже присоединился к акции?

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.