Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 21.02.2017 г.

Победы белогорцев в рукопашном бою

Источник: "Просто газета" № 7(389) от 21.02.2017 г.

18 и 19 февраля в городе Благовещенске проходили соревнования  Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою.

С соревнованиях, кроме амурских спортсменов, принимали участие спортсмены из Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, Еврейской автономной области.
Сборная Амурской области заняла 1 командное место

От Белогорска выступили и заняли призовые места следующие спортсмены в своих весовых категориях:

1 место:  Федор Деркач, Александр Мащенко, Федор Голычев.

2 место:  Павел Рощупкин, Сергей Сафонов.

3 место:  Дмитрий Егоров, Илья Емельянов

При этом, Федор Голычев, Александр Мащенко и Илья Емельянов выиграли финальные бои нокаутами, а Федор Деркач все схватки выиграл болевыми приемами.

Федор Голычев был награжден в номинации «За лучшую технику».

Тренер-преподаватель белогорских спортсменов — Эркен Нур-Мухаметович Мурзаев (МАУ ДО «ДЮСШ-2»)