Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

09.10.2018 15:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 09.10.2018 г.

Форум приемных семей

Источник: "Просто газета" № 40(472) от 09.10.2018 г.

В городе Благовещенске 28 сентября прошел региональный форум приемных семей.

В целях повышения авторитета замещающей семьи в обществе и распространения положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в городе Благовещенске 28 сентября прошел региональный форум приемных семей.

От города Белогорска и Белогорского района форум представляли шесть приемных семей, воспитывающих от трех до девяти детей более трех лет.

Родители приняли участие в работе дискуссионных площадок, дети посетили творческие мастер-классы и совершили экскурсию по областной столице.

Все семьи были награждены грамотами и благодарственными письмами Министерства социальной защиты населения Амурской области за особые заслуги в воспитании и сопровождении детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, работу по развитию творческих способностей детей, формирование навыков здорового образа жизни.

74 творческие работы, сделанные руками детей и родителей из 20 приемных семей, были представлены на выставке форума «Сделано с любовью».

Специалисты отделения по подготовке и сопровождению замещающих семей

ГАУАО БЦССУ «Радуга»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.