Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

13.11.2018 14:37 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 13.11.2018 г.

Сделано с теплом и любовью

Источник: "Просто газета" № 45(477) от 13.11.2018 г.

В преддверии праздника Всемирного дня рукоделия, который отмечается 16 ноября, хотим вам рассказать о Белогорской Аллее Мастеров.

В настоящее время и вообразить себе невозможно, насколько обширна сфера деятельности современных мастериц, которые получают удовольствие от своего творческого увлечения. Подтверждение тому, Белогорская Аллея Мастеров, которая была организованна 25 мая 2014 года, и коллектив которой готов удивлять горожан эксклюзивными и неповторимыми изделиями ручной работы.

Аллея Мастеров периодически устраивает лотереи, неоднократно принимали участие в благотворительных выставках, проектах. В оказании помощи и поддержки детям с тяжелыми наследственными заболеваниями.

За все эти годы аллея стала творческой гаванью для многих талантливых людей, которые вкладывают в свои работы частичку себя.

На выставке можно увидеть работы в самых разных техниках — канзаши, бисероплетение, валяние из шерсти, изделия из фоамирана, мыловарение, текстильные куклы, роспись по камням, скрапбукинг, полимерная пластика, украшения из бусин, пошив одежды.

Вот, например, Оксана, Ольга и Елена — рукодельницы по текстильным куклам, которые с такой заботой и аккуратностью колдуют над каждой своей работой, вкладывая душу , что кажется, зайки и куклы вот-вот оживут.

Анюта, Ольга, Наталья и Настя всегда порадуют наших девочек шикарными бантами, заколками. Можно не беспокоится о девчонках, они всегда будут в таких нарядных и эксклюзивных аксессуарах. Ведь канзаши — это искусство превращать ленты в цветы.

Также Александра, Виктория и Анна сделают вашим малышкам и девушкам ободки из бусин, короны и повязки из фетра, фоамирана на любой праздник, где все обязательно обратят на них внимание.

Вязаные игрушки Галины, капроновые куклы и домовята Елены станут верными друзьями ваших малышей, а также стильным и модным декором детской комнаты.

Мария без проблем оденет всю семью, сможет сшить, что пожелаете — от нижнего белья до новогоднего костюма.

Ольга Ивановна нарядит и обует любую куклу в шикарную и модную одеждочку.

У Натальи Анатольевны для белогорских модниц всегда есть эксклюзивные головные уборы, платки, палантины. Согреет руки и ноги покупателей тёплыми варежками и тапочками неповторимого дизайна из шерсти. А какие игрушки и картины, мммм, загляденье!

Оля сделает гламурную обложку на паспорт и порадует любую даму авторской шапкой и снудом.

Зинаида и Юлианна порадуют бесподобной бижутерией для дам. Вся эта роскошь в единственном экземпляре, и вряд ли вы сможете увидеть на ком-то повтор!

Работы наших мыловаров Анастасии и Яны вызывают неподдельный восторг как у взрослых, так и у детей — сложно поверить, что это красуется не спелый мандарин, а кусочек ароматного мыла.

Ещё одна девушка, Анна, делает розы и деревья из бисера, такие букеты будут очень оригинальным подарком, поскольку такие букеты будут жить вечно.

И как же не сказать о такой участнице, как Надежда Ивановна. Будучи в почтенном возрасте, она рисует на бумаге и холсте, расписывает амурские камни. Многие белогорцы покупают и отправляют её камни нашим землякам, которые уехали навсегда из области, чтобы помнили и не забывали о нашей Белой горе, которая красуется на камнях.

Жители и гости города всегда могут подобрать нужный подарок к любому торжеству и семейному празднику. Ведь не за горами самый прекрасный, сказочный и всеми любимый Новый год. Необходимо заранее позаботиться о подарках для родных и близких.

Тогда Вам нужно посетить ярмарку Белогорской Аллеи Мастеров, которая будет проходить с 17 ноября по 23 декабря с 11 до 17 часов каждые выходные на первом этаже ТРЦ" Белый Хутор". Побывав на нашей ярмарке, вы станете обладателем эксклюзива ручной работы, который удивит своей необычностью, непохожестью и оригинальностью!

Еще одна приятная новость, приобретая авторские изделия ручной работы у рукодельниц Белогорской Аллеи Мастеров, Вы еще становитесь участником новогодней лотереи, победитель которой станет счастливым обладателем «Новогодней корзины подарков» от всего коллектива мастериц. Результаты розыгрыша можно будет посмотреть на страницах социальных сетей Инстаграмм и Одноклассники, просто набрав в поисковике: Белогорская Аллея Мастеров. Также на станице вы сможете ознакомиться с новинками рукодельниц и анонсами о предстоящих выставках — продажах, розыгрышах.

Юлианна Мирошниченко, Анна Легенкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.