Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

27.12.2018 09:13 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний мастер-класс «Зимние фантазии»

В преддверии Нового года специалисты отделения по подготовке и сопровождению замещающих семей ГАУ АО БЦССУ «Радуга» провели мастер-классы «Зимние фантазии» с замещающими семьями, проживающими в селах Великокнязевка, Васильевка Белогорского района и в городе Белогорске.

За что мы любим Новогодний праздник? За смолистый запах ёлки в доме, за счастливое ожидание чуда, за новые надежды, словом, за ожидание чего-то непременно лучшего, светлого, доброго, что обязательно должно свершиться в будущем году.

Главным атрибутом новогодних праздников считается елка! Поэтому мы с родителями и детьми попытались украсить нашу елочку-красавицу. Все участники мастер-класса активно и с большим интересом украшали елочки, которые они изготовили своими руками. Работы получились яркие, красочные.

Чудесный праздник Новый год, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Новый год — это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели; это безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. Все мы ждём от этого праздника очередного чуда, светлой сказки, нового счастья... Так давайте пожелаем друг другу, чтобы эти надежды сбылись, чтобы каждый в Новом году получил то, о чём он больше всего мечтает.

Побольше улыбок, побольше веселья.

Пускай Новый год принесет вам с метелью

Удачи, восторгов, приятных хлопот

И радостных дел еще невпроворот.

Хороших историй, уверенной дружбы,

Богатства и счастья, удачи на службе,

Семейных обедов и с неба звезду —

Всё это желаем вам в новом году.

Здоровья, надежды и планов больших,

Внимания, нежности самых родных...

Пусть это и больше в сто раз принесет

Вам новый грядущий прекраснейший год!

Специалисты отделения

по подготовке и сопровождению замещающих семей

ГАУ АО БЦССУ «Радуга».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.