Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

04.12.2018 11:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 04.12.2018 г.

Шахматы: Радость, доставленная детям

Источник: "Просто газета" № 48(480) от 04.12.2018 г.

1 – 2 декабря 2018 года в шахматном клубе «Храбрая пешка» в городе Белогорске состоялись турниры по русским шашкам и шахматам, посвящённые Международному дню инвалида.

Неравнодушными к интеллектуальным видам спорта оказались не только ребята школьного возраста. Приятно было увидеть среди играющих и малышей, кто только начинает свои шаги в занимательном мире шахмат. Было на кого равняться начинающим шахматистам, ведь рядом с ними состязались сильнейшие шахматисты города и Белогорского района. Не отставали от своих сверстников и дети с ограниченными физическими возможностями, постоянные члены клуба, для кого шахматы и шашки стали частью их жизни.

В эти праздничные дни не было призеров, все дети получили медали, кубки, сувениры и грамоты благодаря обществу с ограниченной ответственностью «Красная звезда» и его генеральному директору Лери Шалвовичу Фетелава. ООО «Красная звезда» не первый раз оказывает благотворительную помощь в организации шахматных турниров.

Все родители участников турниров выражают благодарность генеральному директору ООО «Красная звезда» за радость, доставленную детям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.