Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

27.03.2018 14:31 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 27.03.2018 г.

Квест по ПДД собрал 7 отрядов ЮИД

Источник: "Просто газета" № 12(444) от 27.03.2018 г.

24 марта на базе МАОУ «Школа № 5 города Белогорск» 7 отрядов ЮИД образовательных организаций города приняли участие в игре «Квест по ПДД», приуроченной к 45-летнию со дня образования юидовского движения.

В период школьных каникул юидовцам не пришлось скучать, юных инспекторов дорожного движения объединила игра по ПДД, в которой участники продемонстрировали свои знания в области безопасного поведения на дороге, основ оказания первой доврачебной помощи, основ технического устройства велосипеда, определили безопасный путь домой и нашли ошибки участников дорожного движения, допущенные ими на дороге, приготовили автомобиль в дорогу, решили кроссворды по ПДД и подготовили свой девиз.

Стоит отметить, что в команду жюри были включены представители Белогорской Госавтоинспекции, представители Общественного Совета при МО МВД России «Белогорский», представители Добровольной народной дружины, сотрудники 193 ВАИ, представитель военного госпиталя, представители МКУ «Комитет по образованию и делам молодежи администрации города Белогорск».

Для педагогов — руководителей отрядов ЮИД, организаторы мероприятия также подготовили задания, им пришлось пройти ряд станций и показать свои знания на этапах.

По итогам проведенного мероприятия

- I место заняла команда ЮИД МАОУ «Гимназия № 1 города Белогорск»;

- II место заняла команда ЮИД МАОУ «Школа № 5 города Белогорск»;

- III место заняла команда ЮИД МАОУ «Школа № 11 города Белогорск».

Победители мероприятия получили грамоты, подарки и световозвращающие элементы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.