Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

03.09.2018 09:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 04.09.2018 г.

Железнодорожники встретились на футбольном поле

26 августа на стадионе «Амурсельмаш» прошел турнир по мини-футболу памяти Александра Петровича Дьякова, методиста по спорту Локомотивного депо (фоторепортаж)

В турнире приняли участие 6 команд железнодорожного узла: «Локомотив» (машинисты и работники ЭТР), «Валюта» (помощники машинистов электровозов), «Вагонник» (вагонное депо), «ДЭС», «ПЧ» и «ВЧДР» (ремонтники вагонного депо).

Команды были разбиты на две группы. В первой были команды «Локомотив», «ДЭС», «ВЧДР». Во вторую группу входили: «Валюта», «Вагонник», «ПЧ».

В первом туре встретились «Локомотив» — «ДЭС». Со счетом 4:2 победил «Локомотив».

Во втором туре «Локомотив» обыграл команду «ВЧДР» со счетом 7:0 и занял первое место в первой группе. Второе место у команды «ДЭС», которая со счетом 5:1 обыграла команду «ВЧДР».

Во второй группе первое место у команды «Вагонник», второе – у команды «Валюта».

В полуфинале встретились «Локомотив» — «Валюта». Сильнее были игроки «Локомотива», которые выиграли игру со счетом 5:2.

Во втором полуфинале «Вагонник» обыграл «ДЭС» со счетом 4:2.

Команды «Валюта» и «ДЭС» боролись за третье место, в итоге победила «Валюта».

За первое место сражались игроки «Локомотива» и «Вагонники». Со счетом 4:2 команда «Локомотив» выиграла турнир второй год подряд.

Судейской коллегией были названы лучшими игроки: вратарь — Павел Волошин, защитник – Игорь Еременко, нападающий – Константин Музыченко.

Хотелось бы сказать большое спасибо администрации Локомотивного депо, особенно председателю профкома Владимиру Васильевичу Попову, за его поддержку при проведении турнира, за хорошие призы и медали. Хочется пожелать ему и его семье крепкого здоровья. Пока такие люди, как он, находятся на своем посту, турнир будет проходить на высоком уровне.

Также хочется сказать большое спасибо директору стадиона «Амурсельмаш» Ахметовой О.В. за предоставление и подготовку к турниру футбольного поля. Здоровья Вам и дальнейшей плодотворной работы на своем посту!

Главный судья соревнований  Г.Н.Подшивалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.