Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

04.09.2018 18:26 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 04.09.2018 г.

Полицейские поздравили подшефных с Днем знаний

Источник: "Просто газета" № 35(467) от 04.09.2018 г.

28 августа они организовали для них посещение детского игрового лабиринта в ТРЦ «Белый Хутор» г. Белогорска.

Сотрудники МО МВД России «Белогорский» поздравили с Днём знаний воспитанников подшефного Белогорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и 28 августа, в преддверии праздника, организовали для них посещение детского игрового лабиринта в ТРЦ «Белый Хутор» г. Белогорска.

Ребята были очень рады побывать в развлекательном комплексе. Они весело провели время: прыгали на батутах, катались с горок, забирались в домики, карабкались по лестницам и пробирались через туннели.

Больше всего им понравилось играть в бассейне с разноцветными шариками. Здесь дети устраивали разноцветные салюты, ныряли, барахтались и получали огромное удовольствие.

29 августа стражи порядка для своих подопечных из Белогорского центра содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Радуга» также приготовили поздравления с началом учебного года и Днём знаний и организовали для них мероприятие.

Ребята отправились в кинотеатр «Россия» на просмотр фильма «Аксель».

Они окунулись в мир кинематографа и посмотрели историю настоящей дружбы и преданности юного героя и собаки-робота, которая вышла на новый технологический уровень. Трогательный финал никого не оставил равнодушным. Фильм вызвал неподдельный интерес, дети искренне сопереживали героям. По окончании сеанса они делились своими впечатлениями от увлекательного похода в кино.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.