Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

29.10.2019 13:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 29.10.2019 г.

Чемпионат Амурской области по классическим шашкам завершен

Источник: "Просто газета" № 43(525) от 29.10.2019 г.

24 октября в Доме офицеров Белогорского гарнизона завершился Открытый личный чемпионат Амурской области по классическим шахматам среди мужчин и женщин с обсчётом рейтинга Федерации шахмат России.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие шахматисты из Белогорска, Благовещенска, Шимановска, Зеи, Белогорского, Серышевского районов.

Чемпионкой среди женщин стала Поддубная Олеся из Серышевского района. 2 место завоевала Флёрова Дарья из г. Белогорска. Бронзовым призёром стала Спиридо Альвина из г. Зеи.

Чемпионом среди мужчин стал мастер ФИДЕ из г. Благовещенска Козенко Евгений. Серебряный призер — Хвостиков Сергей из г. Белогорска. Бронзовым призёром стал Щёткин Юрий из г. Шимановска.

Победители и призёры были награждены грамотами Министерства спорта Амурской области, медалями и кубками от РОСО Федерация шахмат и шашек Амурской области. Огромную благодарность участники выразили за хорошую организацию и проведение соревнований руководству Дома офицеров Белогорского гарнизона и Федерации шахмат и шашек Амурской области"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.