Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

17.11.2019 11:28 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионат по армейскому рукопашному бою Амурского объединения ВВО впервые проведен в открытом формате

Поединки состоялись на базе спортивного комплекса им. Героя России майора Сергея Солнечникова в г.Белогорске Амурской области (фото, видео)

Чемпионат Амурского объединения Восточного военного округа по армейскому рукопашному бою впервые проведен в открытом формате. Кроме сильнейших военных рукопашников соединений и частей, дислоцированных в Хабаровском крае, Еврейской автономии и Амурской области, для участия в состязаниях прибыли команды Дальневосточного ВОКУ, соединения Дальней авиации ВКС и команда спортсменов Приамурья.

Поединки состоялись на базе спортивного комплекса им. Героя России майора Сергея Солнечникова в г.Белогорске Амурской области. В них приняло участие более 100 спортсменов, из которых четыре действующих мастеров спорта и пять кандидатов в мастера спорта по АРБ.

Бои проводились по олимпийской системе в разных весовых категориях с определением чемпионов и призеров в личном и командном первенстве. Военнослужащим, одержавшим победу в финальных поединках, предстоит защищать интересы объединения на чемпионате Восточного военного округа.

Начальник пресс-службы Восточного военного округа

полковник Александр Гордеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.