Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

10.12.2019 16:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 10.12.2019 г.

Курсантов военно-патриотического клуба "Зенит" г.Белогорска стало больше

Источник: "Просто газета" № 49(531) от 10.12.2019 г.

7 декабря в актовом зале школы № 4 прошло торжественное мероприятие. Военно-патриотический клуб "Зенит" праздновал свой 6-й День рождения и принимал в свои ряды новых курсантов.

Они произнесли присягу перед лицом своих товарищей, родителей, приглашенных почетных гостей.

Среди них — ветераны боевых действий. Помощник депутата Госдумы ФС РФ Андрея Кузьмина, руководитель фракции ЛДПР в Белогорском горсовете Наталья Михайлова вручили Благодарственные письма членам общественной организации "Боевое братство" г.Белогорска.

Восьмерых воинов-интернационалистов федеральный парламентарий от Амурской области, сам ветеран боевых действий, отметил накануне 25-летия со дня начала первой Чеченской войны. Это: Гринишак Петр Иванович, Костромин Александр Владимирович, Шапоров Леонид Леонидович, Красилов Олег Вячеславович, Бельков Сергей Анатольевич, Хижников Евгений Петрович, Бекренёв Евгений Дмитриевич, Мельников Эдуард Викторович.

А пополнившие ряды клуба курсанты из рук руководителя клуба Леонида Шапорова и председателя организации "Белогорский Союз ветеранов Афганистана" Александра Костромина получили свои погоны.

Слова поздравления звучали в этот день от приглашенных гостей, бывших и нынешних курсантов клуба, их родителей.

Ребята подготовили замечательную программу. Были и песни, и номер с саблями, и показательные выступления по рукопашному бою, и слайды с подборкой фото и видеофрагментов из жизни клуба "Зенит".

Леониду Леонидовичу — руководителю, своему второму папе, как выражались многие, курсанты вручили торт с символикой клуба и фотоальбом.

А депутаты горсовета Наталья Михайлова и Борис Стрельский, в свою очередь, подарили курсантам "Зенита" тетради и ручки с символикой партии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.