Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

19.02.2019 14:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 19.02.2019 г.

Водителей Белогорска поздравили с Днем всех влюбленных

Источник: "Просто газета" № 7(489) от 19.02.2019 г.

Отряд юных инспекторов дорожного движения совместно с волонтерами и добровольной народной дружиной г. Белогорск поздравили водителей города с Днем Святого Валентина

Доставить маленькую неожиданность и хорошее настроение участникам дорожного движения, акцентировать внимание именно на дорожной безопасности 14 февраля в День Святого Валентина сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами дорожного движения, волонтерами и добровольной народной дружиной провели акцию под названием «Подари нам право на любовь».

Ежегодно на дорогах города и района в результате дорожно-транспортных происшествий гибнет и получает различные травмы молодежь, это та категория людей, которая способна испытывать самые нежные чувства и радоваться жизни, строить отношения и создавать семью. Однако в силу обстоятельств, недисциплинированности и невнимательности водителей и иных участников дорожного движения люди становятся жертвами на дороге.

Данная акция призывает водителей к проблеме безопасности на дорогах и ещё раз напоминает им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения для того, чтобы у подрастающего поколения была возможность строить отношения, создавать семьи, наслаждаться приятными моментами жизни, ценить свою жизнь и здоровье и проявлять заботу к близким людям.

В рамках проведения акции юные инспектора дорожного движения, волонтеры и народные дружинники вручали водителям памятки в виде валентинок, кроме этого обращали внимание водителей на соблюдение правил безопасности и дисциплины на дорогах, ведь от дисциплинированности водителей зависит жизнь и здоровье окружающих, и, следовательно, жизнь и здоровье близких и любимых для них людей. Приятно удивленные водители и пассажиры продолжали свой путь в приподнятом настроении, чувства, которые испытывали адресаты «валентинок» невозможно было описать, на лицах одних выражалось удивление, у других появлялась добрая улыбка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.