Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

06.02.2019 11:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории города и района проходят операции «Подросток и закон» и «Условник»

Сотрудники полиции призывают граждан не оставаться равнодушными

Как показал анализ состояния преступности на территории обслуживания МО МВД России «Белогорский» количество преступлений, совершённых несовершеннолетними не уменьшается. В 2018 году несовершеннолетними было совершено 58 преступлений.

В целях предупреждения совершения противоправных деяний несовершеннолетними в общественных местах, на улицах (в том числе в ночное время), на территории города Белогорска и Белогорского района проводится оперативно-профилактическая операция «Подросток и закон».

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Белогорский» просят граждан своевременно сообщать в полицию обо всех фактах выявления безнадзорных, беспризорных, самовольно ушедших детей, занимающихся бродяжничеством, попрошайничеством, находящихся в общественных местах в состоянии алкогольного, наркотического, токсического опьянения, попавших в социально- опасное положение.

Сотрудники полиции призывают граждан не оставаться равнодушными к судьбам детей и обо всех случаях семейного неблагополучия, противоправных деяниях несовершеннолетних звонить по телефонам: 02, с мобильного 102, 2-07-53, 2-33-60.

* * * *

С 1 февраля 2019 года в городе Белогорске и Белогорском районе стартовала комплексная оперативно-профилактическая операция «Условник»

Чтобы предотвратить случаи совершения преступлений подростками, сотрудники полиции проведут проверки по месту жительства и учёбы несовершеннолетних, имеющих судимость, проведут комплекс мероприятий, направленный на социализацию данной категории несовершеннолетних.

Сотрудники полиции просят граждан сообщать в полицию обо всех случаях вовлечения несовершеннолетних в противоправную, антиобщественную деятельность и звонить по телефонам: 02, с мобильного 102, 2-07-53, 2-33-60.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.