Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

23.04.2019 11:34 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 23.04.2019 г.

Белогорские коммунисты приглашают на митинг

Источник: "Просто газета" № 16(498) от 23.04.2019 г.

Он состоится 1 мая с 10 до 11 часов на центральной площади

УВАЖАЕМЫЕ БЕЛОГОРЦЫ!

ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НАШИМ ЛЮБИМЫМ ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ – ПЕРВОМАЕМ, КОТОРЫЙ МНОГИЕ ГОДЫ МЫ ВПОЛНЕ ОБОСНОВАННО ПРАЗДНОВАЛИ, КАК ПОБЕДИТЕЛИ, КАК ТЕ (ТОЧНЕЕ, НАСЛЕДНИКИ ТЕХ), КТО ДОБИЛСЯ РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ И ПРАВ.

1 мая прогрессивный мир отмечает День международной солидарности трудящихся. Этот уникальный праздник соединяет в себе прославление созидательного труда и протест против угнетения трудового народа.

Сто с лишним лет назад, накануне Первомая 1912 года, центральный Комитет РСДРП выпустил обращение, написанное И.В. Сталиным. Оно напоминало о рождении праздника: «Это было в 1889 году, когда на Парижском конгрессе социалистов всех стран постановили рабочие именно сегодня, в день Первого мая, когда природа просыпается от зимней спячки, леса и горы покрываются зеленью, поля и луга украшаются цветами, солнце начинает теплее согревать, в воздухе чувствуется радость обновления, а природа предаётся пляске и ликованию, – они решили именно сегодня заявить всему миру громко и открыто, что рабочие несут человечеству весну и освобождение от оков капитализма, что рабочие призваны обновить мир на основе свободы и социализма».

Кому дороги идеалы прошлых лет – приглашаем на митинг.

МИТИНГ ПРОВОДИТСЯ 1 МАЯ С 10 ДО 11 ЧАС. НА ПЛОЩАДИ ИМ. 30-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.

Первый секретарь БЕЛОГОРСКОГО РК КПРФ          Г.Ежевский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.