Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

14.06.2019 13:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стражи правопорядка для воспитанников социально-реабилитационного центра организовали поход в бассейн

Источник: "Просто газета" № 23(505) от 11.06.2019 г.

Традиционно в начале летних каникул сотрудники МО МВД России «Белогорский» проводят мероприятия для своих подшефных.

В этом году стражи порядка пригласили воспитанников Белогорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних провести время в бассейне Физкультурно-оздоровительного комплекса имени Героя России Сергея Солнечникова.

Перед началом водных процедур ребятам рассказали о безопасном поведении во время каникул, в том числе на воде и в открытых водоемах. Напомнили, что купаться следует в отведенных для этого местах и только под присмотром взрослых.

Далее под руководством опытных инструкторов ФОКа юные горожане плавали и выполняли различные упражнения с использованием аквапалок и водяных досок.

Посещение бассейна доставило детям массу положительных эмоций, и они с удовольствием делились яркими впечатлениями с сотрудниками полиции.

Психолог отделения по работе с личным составом МО МВД России «Белогорский» капитан внутренней службы Елена Ениш отметила, что спортивные оздоровительные мероприятия с наступлением летних каникул полицейские ежегодно проводят для воспитанников подшефных учреждений, чтобы привить подрастающему поколению любовь к здоровому образу жизни и оградить детей от воздействия вредных привычек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.