Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

25.06.2019 10:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акцию #КражНет! провели сотрудники белогорской полиции

Цель акции - профилактика и предотвращение краж велосипедов 

На территории города Белогорска и Белогорского района с 10 по 20 июня было организовано и проведено информационно-профилактическое мероприятие «#КражНет!

В рамках проведения акции сотрудники полиции при содействии членов Общественного совета при МО МВД России «Белогорский» и добровольной народной дружины во время патрулирования вручили отдыхающим памятки о способах защиты велотранспорта от преступных посягательств и напомнили о необходимости сохранности собственного имущества. Полицейские обратили внимание граждан на тот факт, что большинство краж совершается из подъездов, поэтому самый лучший способ обезопасить свое имущество, закатывать его в квартиру либо ставить в гараж.

Также стражи порядка обратились с просьбой незамедлительно сообщать о совершении преступления в дежурную часть МО МВД России «Белогорский» по телефону 02, с мобильного 102 и напомнили о работе телефона доверия МО МВД России «Белогорский» 8(41-641) 2-32-29.

Помимо этого беседы о необходимости сохранности своего имущества провели в пришкольных лагерях для детей инспекторы отделения по делам несовершеннолетних. Сотрудники полиции также обратили внимание ребят на необходимость соблюдения требования Правил дорожного движения при управлении велосипедом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.