Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

15.07.2019 07:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 09.07.2019 г.

Благодарим за сотрудничество!

Желаем дальнейших творческих успехов "Просто газете"!

МО МВД России «Белогорский» поздравляет коллектив «Просто газеты» с 10-летним юбилеем и выражает искреннюю благодарность за тесное сотрудничество!

Публикуя на страницах вашей газеты материалы профилактической направленности, вы вносите огромный вклад по обеспечению общественной безопасности жителей нашего города и таким образом противодействуете преступности.

Надеемся, что и в дальнейшем наша совместная работа будет направлена на повышение правовой культуры читателей и формирование законопослушного поведения белогорцев.

Желаем коллективу «Просто газеты» крепкого здоровья, успехов, новых интересных идей, творческих находок, больших тиражей, счастья и процветания!

Начальник МО МВД России «Белогорский» Давид Авидзба

Уважаемая Наталья Юрьевна!

От всей души поздравляю Вас и весь коллектив с 10-летним юбилеем газеты!

У Вас есть свое, узнаваемое лицо, есть свой ясный и твердый почерк, состоявшийся характер. Ваша популярность и общественная значимость — заслуга серьезной, подлинно творческой работы.

УПФР в г. Белогорске Амурской области (межрайонное) сотрудничает с Вами уже на протяжении многих лет, и за это время не было ни одного случая, который бы заставил усомниться в Вашем профессионализме и добропорядочности. Благодарю Вас за сотрудничество, информационную поддержку в сфере пенсионного обеспечения и ответственный подход к освещению вопросов пенсионной тематики.

Сохраняйте свое интеллигентное лицо, высокое качество и актуальность публикаций. Оставайтесь интересным, мудрым и доброжелательным собеседником для ваших читателей. Желаю Вам дальнейшего процветания, творческих успехов, доверия и любви читателей!

С уважением, Начальник УПФР в г.Белогорске Амурской области (межрайонного)

М.В. Сальникова

Уважаемая Наталья Юрьевна!

Коллектив Белогорского филиала Территориального фонда обязательного медицинского страхования от всей души поздравляет вас с юбилеем – 10-летием рождения вашей газеты.

Желаем творческих успехов, интересных материалов. Спасибо вам за прямую и правильную жизненную позицию, за взаимопонимание между нами: газеты и организацией ОМС.

Надеемся на дальнейшее с вами тесное сотрудничество.

Здоровья вам и вашим близким.

С юбилеем тебя, газета!

Уважаемая Наталья Юрьевна! Примите самые искренние поздравления с десятилетним юбилеем Вашей газеты! Сегодня, когда наша жизнь наполнена информацией, трудно переоценить влияние печатного слова на процессы, происходящие в обществе. Спасибо Вам за неустанный труд, за правдивое и своевременное освещение жизни города и района.

Надеюсь, и в дальнейшем на взаимовыгодное сотрудничество и партнерские отношения с нашей компанией.

Поздравляю весь Ваш коллектив с праздником, искренне желаю дальнейших трудовых успехов, новых творческих находок, оптимизма и бодрости духа.

С уважением, Начальник Белогорского отделения Амурского филиала АО «СОГАЗ-Мед»

Т.В. Блюм

Уважаемая Наталья Юрьевна и работники редакции газеты

«Просто газета»!

«Просто газета» за пройденное время, преодолев все трудности и испытания, стала уважаемым и авторитетным изданием.

На страницах газеты всегда есть место для различных точек зрения и свободной дискуссии по самым важным проблемам. Такая популярность и общественная значимость издания — заслуга серьезной, подлинно творческой работы.

Вы также занимаетесь просветительской работой среди населения в ходе переписи населения, информированию по сбору статистических данных.

Желаем Вам и Вашей газете новых профессиональных успехов, новых удачных проектов, процветания и благополучия!

С уважением, коллектив отдела статистики предприятий, сельского хозяйства и окружающей природной среды (г. Белогорск)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.