Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

15.07.2019 07:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 09.07.2019 г.

Спасибо за стойкость, храбрость, профессионализм!

У "Просто газеты" — юбилей!

«ДУМАЕМ ВМЕСТЕ» с «Просто газетой»!

Значение независимой журналистики в жизни общества трудно недооценить. Это напрямую связано с правами граждан. С нашим правом на правду, на возможность высказать свое мнение, на доступ к информации о деятельности чиновников, в том числе преступной! Только если в стране есть свободные от цензуры СМИ, возможно построение демократического общества. Это аксиома.

Это не абстрактные вещи, а очень конкретные: недавно известного журналиста Ивана Голунова полицейские обвинили в наркоторговле, подкинув ему наркотики. И только публикация об этом вопиющем нарушении его прав в независимых СМИ позволила вырвать его из лап преступников в погонах. Такая же ситуация и на областном и муниципальном уровне: зачастую добиться справедливости и законности можно только придав делу широкую огласку.

Если говорить о «Просто газете» и ее Главном редакторе, то на моих глазах за эти 10 лет она помогла сотням белогорцев именно тем, что предоставляла им право рассказать свою правду, свое видение конфликтных ситуаций. Наталья Юрьевна не просто констатирует определенные факты или публикует открытые письма, она занимается настоящими журналистскими расследованиями. В современной России это большая редкость. Благодаря блестящему уму, хорошему образованию, опыту работы в СМИ и в депутатском корпусе, ее расследования всегда грамотны, логичны, подтверждены фактами и документами. Не зря «Просто газету» до дыр зачитывают работники администрации и депутатского корпуса, а также в рабочем порядке изучает прокуратура и следственные органы. Зачастую журналистские расследования «Просто газеты» ложатся в основу разбирательств на уровне правоохранительных органов.

Хочу выразить огромную личную благодарность Главному редактору Наталье Михайловой за то, что предоставляла мне возможность публиковать мою рубрику «Думаем вместе». Это был очень интересный для меня жизненный опыт, это дало возможность дискутировать и спорить на интересные для меня темы с читателями газеты. Наталья Юрьевна никогда не подвергала мои статьи цензуре, хотя иногда была не согласна с моими высказываниями. Это говорит не только о ее профессионализме, но и о непоколебимых жизненных принципах и высокой личностной свободе!

Наталья Юрьевна, спасибо за стойкость, храбрость, профессионализм! И спасибо за многолетнюю дружбу, которой я очень дорожу! Успехов Вам и «Просто газете»!

Татьяна Хлестунова

Просто газете исполнилось 10 лет!

Как она прожила это время? Газета стала очень нужной среди горожан Белогорска и жителей Белогорского района.

Редактор её -Наталья Михайлова обладает, видимо, очень редкой способностью — заинтересовывать читателя своими материалами. Это — единственная газета, в которой печатаются стихи молодых авторов, краеведческие материалы. Это тоже привлекает читателя. Хорошо, что в городе есть такая газета. Желаю ей жить долго и интересно.

С уважением, краевед Валентин Голубев

Кабельное телевидение "БАРС" вот уже 10 лет тесно сотрудничает с "Просто газетой".

Мы для нее предоставляем программы передач телеканалов для печати, а взамен размещаем информацию о нашей фирме.

Все наши акции сотрудники редакции всегда помогали воплотить в жизнь. Это очень помогает в работе. Рекламная служба оперативно изготавливает макеты и всегда даст совет, как и где лучше их разместить.

Коллектив кабельного телевидения "БАРС" ИП Мухачева Максима Владимировича от всей души поздравляет газету с юбилеем и желает сотрудникам и лично Наталье Юрьевне дальнейших успехов в деле информирования читателей в части печати альтернативной официальной подаче властей информации.

Честность, порядочность и принципиальность газетных материалов – вот то, что уже много лет отличает это СМИ от многих других!

Оставайтесь всегда такими же во благо жителей города и близлежащих районов!

С днем рождения, любимая газета!!!

Поздравляем коллектив « Просто газеты», журналистов редакции и читателей с замечательным юбилеем-10-летием!

Уважаемая Михайлова Наталья Юрьевна и сотрудники еженедельника «Просто газета», поздравляем вас с 10-летем выхода первого номера издания. «Просто газета» всегда была в гуще общественной, деловой, культурной жизни Белогорска и амурского региона. Ее ценят за наполненность, вдумчивый подход к освещению важнейших событий, за честность в оценке происходящего. У издания есть свое лицо, твердый и ясный почерк, состоявшийся характер. Газетные рубрики, как новые, так и традиционные, адресованы читателям разных поколений. Это материалы о трудовых буднях коллективов предприятий, досуге, учебе и спорте, юных талантах. Отрадно, что ваш коллектив высоко держит планку качества работы, при этом сохраняя приверженность лучшим традициям журналистики. Вы постоянно расширяете перечень информационных продуктов – от публикации официальных документов до новостей, острых и правдивых репортажей и серьезной аналитики. Редакционный коллектив, не раз отмеченный наградами и дипломами за профессиональное мастерство, вложил немало творческой энергии в развитие региональной прессы, в сохранение лучших традиций отечественной журналистики.

Желаем вам сбережения и приумножения читательской аудитории, качественных публикаций и живых материалов, информирующих читателей о политических, экономических, социальных и культурных событиях страны и региона. Пусть и впредь каждый номер газеты будет ярким, интересным, насыщенным информацией, несущим радость и добро каждому читателю!

Всем читателям и сотрудникам « Просто газеты» искренне желаем плодотворной работы, крепкого здоровья, успехов в личной жизни и достижения поставленных целей. Благодарим за длительное сотрудничество и публикацию материалов о творческой деятельности нашего учреждения.

С уважением, коллектив ФГКУ культуры и искусства «Дом офицеров Белогорского гарнизона» Министерства обороны РФ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.