Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

04.07.2019 09:19 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Папа, мама, я – спортивная семья»

В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности специалисты Отделения по подготовке и сопровождению замещающих семей совместно с МАУ стадион «Амурсельмаш» провели спортивный праздник

На празднике присутствовали специалисты органов опеки и попечительства города Белогорска, 81 человек детей и родителей из замещающих семей города Белогорска и Белогорского района.

Начался праздник с приветствия и поздравления начальника опеки и попечительства г. Белогорска Ищенко Елены Эдуардовны, которая пожелала участникам побед во всех начинаниях.

Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в девяти веселых спортивных эстафетах.

Для самых маленьких участников организаторами были устроены конкурсы, где совместно с родителями они принимали самое активное участие.

Все семейные команды награждены сладкими призами, благодарственными письмами.

Но самым главным призом для всех стало хорошее настроение, положительные эмоции и бодрость.

Главный же итог спортивного праздника – это возможность собраться детям и родителям вместе. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Ведь здоровье, радость общения нужны нам всем.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, наравне со своими детьми совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

От имени всех родителей хочется выразить огромную благодарность сотрудникам МАУ стадион «Амурсельмаш» за прекрасное мероприятие. Желаем всем творческих успехов, здоровья, благополучия!

Специалисты отделения по подготовке и сопровождению замещающих семей ГАУ АО БЦССУ «Радуга»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.