Меню
16+

Общественно-информационное издание «Просто газета»

09.07.2019 18:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 09.07.2019 г.

Требуем остановить беспредел в отношении П.Н. Грудинина!

Источник: "Просто газета" № 27(509) о 09.07.2019 г.

Митинг пройдет 13 июля с 11 до 12 часов в Мемориальном сквере, у памятника 312 борцам, погибшим за власть Советов

Иначе, чем расправой, те действия, которые сейчас происходят в отношении кандидата в президенты РФ Павла Грудинина, не назовешь. Они бросают тень на всю избирательную систему страны и ставят под сомнение утверждение о «торжестве демократии» в нашей стране.

Но, несмотря на черный пиар в отношении Павла Николаевича, он и сегодня пользуется устойчивой и все возрастающей симпатией в умах многих людей, он является полным выразителем их интересов и чаяний. КПРФ решительно осуждает вновь проявившиеся судебные преследования Грудинина и его совхоза. Между тем, он создал уникальное предприятие, где в основе заложено развитие экономики по советскому принципу. Уничтожение совхоза неминуемо отразится и на жизни живущих там людей. Но, видимо, капиталистам это не надо, забота о людях – это не их тема.

По решению КПРФ и патриотических сил проводится акция в защиту совхоза В.И. Ленина. К этой акции мы призываем присоединиться все общественные силы страны.

КПРФ намерена также обратиться к мировому сообществу с призывом выразить свое отношение к новому факту подавления политических и экономических прав и свобод в России.

Не оставайтесь же в стороне и вы, жители города и района. Не будьте равнодушными! Не оставайтесь в стороне! Хватит жить по принципу «Моя хата с краю, я ничего не знаю»!

13 июля объявлена Всероссийская акция в защиту П.Н.Грудинина и совхоза В.И. Ленина.

Мы, «Дети войны» говорим «Нет беспределу!».

Присоединяйтесь!

Зам.председателя общественной организации «Дети войны», коммунист В.Д. Абрамова

ПРИГЛАШАЕМ НА МИТИНГ!

Митинг пройдет 13 июля с 11 до 12 часов в Мемориальном сквере, у памятника 312 борцам, погибшим за власть Советов, с целью протеста против судебного и административного произвола в отношении П.Н. Грудинина и в защиту социальных прав граждан.

Бюро Белогорского РК КПРФ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.